Евгения Самсонова

Как вы делите небо? 😊

Ответы
Серж Новиков

Падающая звезда

Раскрыв глубины дивных далей,
К высотам яростно стремясь,
Вдыхая искры мирозданий,
Рассветом изнутри светясь...

Красот и страсти в ожиданьи
Пульсаций лун и солнц, планет
Скрывая поиски желаний
Даря душевный яркий свет...

Летит смеясь и улыбаясь
Отринув вечность, пустоту
Встречаясь и не расставаясь,
И обогнав свою мечту...

Скользя по струнам всех созвездий,
Услышав тайный шепот звезд
Вдохнул последнее мгновенье,
Пыльцу намерений и грез...

Взмахнув крылами на прощанье,
Мелькнув, как вспышка, в небесах
Растаял, внемля ожиданьям,
Оставив яркий след в глазах...

Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Олег

В авиации небо поделено на эшелоны. Так же в зависимости от температуры в атмосфере различают следующие основные слои: тропосферу, стратосферу, мезосферу, термосферу, экзосферу. В астрономии небо поделено на сектора. В космонавтике и у господ военных небо тоже поделено каким-то образом. Государства нарисовали в небе границы и бдят за ними. Что же до меня, то кто дал право мне делить то, что принадлежит не мне?

Евгения Самсонова

Вы извините конечно, но это все прекрасно и радостно, только мне это не когда у меня дочка маленькая и она гораздо важнее

Олег

Конечно мы должны уделять своим детям время и проявлять к ним любовь, чуткость и внимание, что бы из них выросли хорошие люди. Библия учит: "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится" (Притчи 22:6) Евгения, Вас может удивить, но Библия это не только сборник мудрых изречений и заповедей Бога. Она дает практические знания, помогающие в воспитании детей и в сохранении мира в семье. Библия отвечает на волнующие всех вопросы, почему на земле столько горя и страданий и когда это закончится? Так же она рассказывает что ждет людей и землю в будущем, включая нас с вами и наших детей. В отличие от людей, Бог всегда исполняет свои обещания, и так же как и мы не желаем зла своим детям, так и он желает, чтобы мы жили долго и счастливо. Бог уделяет нам столько времени, сколько требуется для того, чтобы мы научились исполнять его волю. Ведь мы так же хотим, чтобы наши дети исполняли нашу волю, чтобы их жизнь была счастливой. Разве не так?

Евгения Самсонова

Все так, только не всегда хочется о серьёзном, её хватает в реальном мире, все хорошо в свое время и вместо

Олег

Вы правы. Всему своё время. Но здесь главное правильно расставить приоритеты. Практика показывает, что если желание получить знания не на первом месте, то оно на последнем и на него никогда не хватает времени. Что дают нам знания о Боге и о его воле? Они помогают уже сегодня избежать многих проблем, научиться правильно смотреть на происходящие события в мире и не переживать за завтра. И самое главное, эти знания снимают пелену с туманного и неопределенного будущего. Смотрите какое будущее ожидает людей: "и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). Где не будет смерти? Евгения, если Вам интересно узнать о чем на самом деле рассказывает Библия, то мы можем поговорить об этом в следующий раз, когда у вас найдется минутка свободного времени.

Евгения Самсонова

Спасибо

Владимир Зарубин

Никак.Иисус Христос сказал,что там места хватит всем,верующим в Него От Иоанна святое благовествование, Глава 14
●1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Так что Вам в этих словах Христа не понятно?

Евгения Самсонова

Не так что бы не понятно но честно ночью сложно думать

Владимир Зарубин

Продолжим позже.Спокойной ночи Вам!

Ва
Валери́

Снизу вверх как атмосферный пирог... Тропосфера, стратосфера, мезосфера, термосфера, экзосфера... Нижняя граница выражена чётко – это поверхность земли, а вот верхняя находится на высоте 2000-3000км ... А зачем это Вам ночью, да ещё в пасмурное время ? 🌹

Евгения Самсонова

А что то хочется неземного или космического но не звездюлей

Ва
Валери́

Ну, Евгения, Про романтизм поздновато рассказывать... А вот про планеты солнечной системы могу...

Евгения Самсонова

Вся во внимании

Александр Филатов

Жень, я спать. спокойной ночи, и приятных снов, а я пойду погуляю в других мирах - жену лечить надо, это не магия и не колдовство, извини не поймешь сразу. учится этому надо еще с родления

Евгения Самсонова

Все самого доброго и спокойной ночи и здоровья крепкого

Александр Филатов

все таки давай в личку, тут хуйня какая то, щас мое сообщение стало вопросом.

Ви
Видитьненужно

Плечи к ней облокочусь скажу ! Смотри звезда какая огромная . Когда бросит взгляд она свой , мы будем делить небо на двое. Небо делить можно только с любимой

Евгения Самсонова

Спасибо

Дмитрий С

В исламе семь небес...в ведах там тоже сложное устройство...у современных учОных атмосфера,термосфера ионосфера и хер знает что ещё🤣🤦🏻‍♀️

Евгения Самсонова

Как мило, а я о душе и любви вот дурында

Дмитрий С

Тогда учись правильно задавать вопрос😝🤣

Евгения Самсонова

🙂 А я песню слушала и решила пусть как есть как поймут

Дмитрий С

Ну поняли по всякому

Евгения Самсонова

Все относительно конечно никто не спорит, все разуме и имеем свое мнение

Дм
Дмитрий

по облакам мы делим мир в безветрии... По солнцу делим мир вне облаков. Когда прийдем мы все сметем в безременье Разделим все и только на двоих

Дм
Дмитрий

написано Вам.

Евгения Самсонова

Какие слова хорошие

Ирина Королева

Большая Медведица, Малая Медведица и остальные щвезды по сторонам света. Если Север и Юг -знаем, то легко определить, где Восток и Запад.

Евгения Самсонова

Любопытно

Александр Дугинец

Это небо и звёзды напополам,
Эти радости слёзы напополам,
Даже сердца тебе половинку отдам -
Ведь любовь у нас тоже с тобой пополам...!!!

Владимир

Половину сердца оставлю с тобою, половину неба закрою рукою, заберу кусочек улыбки и взгляда, половину только, а больше не надо

Евгения Самсонова

Типа того

Mister Farid

космический сектор Варгов, к.с. Цитронов, к.с. Алмерианцев, к.с. Альянса, к.с. Р'Льеха и "та фигня, которая видна из моего окна" ))

Евгения Самсонова

Красиво

Mister Farid

🙏🙂🌾 пасибки )

Фарит Шириязданов

Гуманоиды не с кем не делятся - продолжают сбивать земные ракеты, а меня за конкурента не считают. Не до юмора, извините.

Сергей Пастухов

До меня всё поделено. Азимутальной сеткой, экваториальной сеткой, на созвездия...
В общем устраивает.

Евгения Самсонова

Это здорово

Сергей Пастухов

Ночное небо хорошо своим циклическим постоянством.
Но атмосфера подмешивает хаоса!
"..а за окном то дождь -то снег. И спать пора но ни как не уснуть.."

Devil Dark

Небо для меня нечто волшебное и прекрасное Я его не делю Я просто рад тому что мугу смотреть на небо

Евгения Самсонова

А как же по любви пополам

Devil Dark

Небо не имеет границ хватит на всех не только на нас

Евгения Самсонова

Я образно

Devil Dark

Я ответил так как думаю

Devil Dark

😇

Ѻлегъ

у нас нет небо, Женя ...у нас небеса и они не делятся, они принадлежат ВСЕМ 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Евгения Самсонова

Вы джентльмен

Ѻлегъ

я наречён витязем, барышня

Cлава Макаров

Сначало большие облака, на что то похожи, потом мелкие. А потом голубое небо!

Cлава Макаров

)))) ага, чтоб задахнуоась?) Я лучше заболею чем от ней на расстоянии.)))

Евгения Самсонова

😊 Да лан все хорошо я же пошутила главное просто аккуратнее

Cлава Макаров

) аккуратнее не получается.)

Peregrino Eslavo

Небо не делится ... А вот мозги можно разделить на левое и правое полушария )))

Евгения Самсонова

Это точно

Peregrino Eslavo

Хорошего дня 🙂

Евгения Самсонова

И вам добра

Peregrino Eslavo

Спасибо. Взаимно.

Mubariz Hesenov

Я разделяю небо с туманом, чистая часть неба - моя, туманная часть - туман.

Mubariz Hesenov

как бы вы поделились

Евгения Самсонова

Я делю только с детьми

Mubariz Hesenov

ne ploxoy atvet

Валерий Сумский

Когда пролетают на дельтапланах над садоводством - отгоняем выстрелами

Валерий Сумский

То желчный вырезали - выкидыш. То парня посадила на два года за кражу мобила. Мать парня наорала - ещё один

Валерий Сумский

Ты никого в тюрьму не садишься?

Евгения Самсонова

Не знаю что сказать

Валерий Сумский

Не везёт мне.

Евгения Самсонова

Ну что поделать

Александр Филатов

так в личку переходим? тут тупо все, и читают все, и запутаться в 1 сек

Евгения Самсонова

Ну что бывает

Александр Филатов

токо обидно, две вышки, опыт....

Евгения Самсонова

Печально

Александр Филатов

Жень, был бы один, посвятил бы это тбе, а так просто навеяло Добрый вечер,
С солнцем ветер,
И где тебя носило,
Кленовый лепесток,

Любимая,
Родная,
Ты словно,
Солнце мая,

И обогреешь,
И солнцем,
Жгучим,
Обожжешь,

Сварливо,
Вдруг,
Холодной бурей,
Та ты ноги обметешь,

Обнимешь,
Ласково,
За плечи,
И скажешь нежно,
Добрый вечер.

Parchemin

Мне ещё рано туда голову поднимать, своих дел на земле хватает

Виталий Морозов

никак оно на весь шар Одно.да Родину 13 лет защищал да фиг с ним

Виталий Морозов

про Хариз

Виталий Морозов

сейчас Сабрина Бойс

Виталий Морозов

а девчонок ветерок дует дует между ног когда такой как я пороходит мимо паренёк

Философ Из Приднестровья

Я его делю на слои (одеяла), которыми укрываю хороших людей. )))

Евгения Самсонова

Это очень мило

Философ Из Приднестровья

А Вам подарить такое и подушку-облачко ? )))

Евгения Самсонова

У Меня своя собственная

Ирина Еремеева

Только границы воздушного пространства делят государства.

Евгения Самсонова

Ну если только