Katrina

Ув. родители. Для 4летнего ребенка кофе+бутер с кетчупоми майонезом+бич пакет, это норма или только для меня шок?

Катя Катерина

Если есть больше нечего, то можно и так накормить.
Не шокируйтесь, главное. что вы хорошая мамаша и ваши детки едят нормально, с вашей точки зрения.

Сергей Давлетшин

вы один раз на лавочке увидели, что ребенок лизнул, или это ежедневное меню?)))

Анастасия Сущ

а что такое бич - пакет? я даже не в курсе:)). . пища не для ребёнка.. . однозначно..

Катюшка Кравченко

Это вообще ужасно. Кормить ребенка бич-пакетами.. . это кто так додумался?

Ольга Тишина

это не норма, но иногда можно - редко

Дмитрий Ласс

странный вопрос. тут же сплошь мега правильные натуры, питаются исключительно здоровой едой из экологически чистых районов, дети с 3-х лет читают Карла Маркса, а мужья закалачивают миллионы - конечно все будут в глубоком шоке

Наталья Никонова

Если не остановить, то к 7 годам гастрит, а к 15 язва желудка!!!

Лилия Такаева

Один раз можно, но все таки рановато четырехлетке кофе с лапшой непонятного происхождения.

Александр

Это не шок, это убитый в хлам желудок через пару лет и другие проблемы.

Владимир Зинченко

Чтоб такое переварить, у ребенка должен быть о-очень здоровый желудочно-кишечный тракт... сейчас дети с отрвлениями от одного из ингридиентов этих в инфекционку попадают...

Дп
Дпомпвл

для меня это не норма. я сама кофе пить не могу, кетчуп - иногда, майонез почаще.

Ал
Александр

Это и взрослому во вред. тем более ребенку. у него пищеварительная система только настраивается.

Виктория Дадаева

Для меня и моих детей, не норма.

Павлихин

Для меня это тоже шок.
Правда, не знаю, что такое бич пакет. Но и всего остального достаточно, чтобы пожалеть ребёнка.

Ми
Мира

фу какой кошмар, как можно этим вообще кормить человека на столь раннем этапе его жизни (( я шокирована (

Тимофей

бедный ребенок!

@.
@........

Это не норма. Это ужас.

Татьяна Нефедова

в очень редких случаях можно. когда больше накормить нечем. но не регулярно. очень вредно.

Елизавета Виноградова

в некоторых семьях в год дают ребенку копченую колбасу....

Анютка Крошка

Кофе? Кетчуп? Майонез? Кошмар!! ! Это ведь вредно! От кофе зубы быстро будут ванильного окраса! Кетчуп можно давать в возрасте 6 - 7 лет! А майонез - голая химия! Подскажу вам более здоровую еду - Морс клюквеный и бутерброд с колбасой и сыром и огурчиком (без соли, соль с 6 лет) а лучше сделайте яищницу с помидорками Чилли - карликовый сорт!