Мирумир

Краска Палет - скажете отзывы?

Ответы
Оксана

Очень сильно жгет полотно волоса, пигмент неравномерно ложиться и без ламинирования быстро смывается, я парикмахер, (игору или ААА, Кен) лучше выбрать

Мирумир

ок

Оксана

Обязательно фиолетовый что бы был блондин не пепел

Мирумир

за чем мне быть синей

Оксана

Это пигмент обозначается

Мирумир

поняла

Галина Семенова

Покупаю и крашусь. Но если есть выбор в "концепт", лучше "концепт". Его продают, правда, в магазинах косметика для волос. По цене одинаково

Мирумир

спасибо

Бэла

Постоянно крашусь,два раза в месяц.Только волосы сушит,поэтому после шампуня обязательно кондиционер

Мирумир

спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

не видел и не знаю Привет Нташа и как с эстонией видела интернет или

Мирумир

привет, Саня. Я читала про то, что не была закрыта хорошо защита.

Александр Жук Эстония Таллин

странно я ничего закрытого не встретил неужто за пределами эстонии тоже есть запрет на инфу

Мирумир

я про паром, а не про инфу

Александр Жук Эстония Таллин

да я понимаю я вообщето не читал а видео смотрел фильм примерно на час нескольких компаний не росиийских

Мирумир

надо поискать. как назывался примерно

Александр Жук Эстония Таллин

вся првда о гибели парома эстония

Мирумир

поняла.

Алла Беньяминова

В основном крашу волосы это краской,хорошо закрашивает седину,,

Мирумир

если она осветляет на три тона - то потом все равно смывается, или нет? она же с аммиаком

Алла Беньяминова

У меня русый и краску беру русый или натурально русый,не смывается,просто волосы опять отрастают,раз в месяц крашу.

Мирумир

поняла. я так и хочу.

Уральская Рябинушка

Не пользовалась. У меня постоянная-Фиона. Не дорогая, и стойкая

Я? Кто?!

Честно? Для меня не подходит. Словно выжигает волосы.

Мирумир

так я у мастера и красила. такой у нас мастер)))

Я? Кто?!

Хороший, знать, мастер)) Но вы не огорчайтесь! Волосы не зубы-отрастут)

Мирумир

да вообще . шапку снимать скоро . как быть не знаю

Я? Кто?!

Я бы рискнула))

Мирумир

мне деваться некуда

Владимир Тертус

Надо палец в носу подержать, сразу так и не скажешь.

Галина 🌻

Не крашу. Хотя скоро начну, наверно(((

Liky Kd

посмотрите лучше на отзыв.ру

Мирумир

помотрела. сказали фигня

Liky Kd

думаете здесь скажут хорошо?

Мирумир

там было 50/50 отзывов

Liky Kd

если 25% говорят плохо, то и смотреть не стоит, проверено!

Мирумир

как понять

Liky Kd

если 3 человека из 10 говорят, что качество оставляет желать, то значит с товаром не всё в порядке, а те кто говорит хорошо и отлично, скорее всего в самом товаре разбираются плохо, или им достаточно того качества...

Мирумир

я так и поняла. понятно. спасибо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кошмарный бытовой краситель

Мирумир

жесть

Ирина Карпова

так себе.сьёсс лучше

Мирумир

ок

Гена Лозовой

хорошая краска

Ан
Аникс

Нормальная

Мирумир

жгет?

Ан
Аникс

Нет.не припомню такого