Лилия

Свободного времени стало больше. Пересматриваю старые советские фильмы. Какие шедевры.... А вы что бы хотели пересмотреть?

Ответы
Александр Колосов

Я четыре года киномехаником работал. Есть хорошие французские, с Пьером Ришаром и Депардье, с Катрин Денёв, с Бельмондо; есть американские, индийские. Но в советских всегда душа присутствует.

Лилия

Как Вы правы. Чувства тамнастоящие

Александр Колосов

Как видел, показывая.

Артем

На пересмотр пока что нет времени. Смотрю ранее мной не увиденные фильмы, основанные на реальных событиях. Немало таких картин. Очень интересно и, что немаловажно - захватывающе!

Лилия

Я новые тоже иногда смотрю. "Ищейка" нравится.

Артем

Сериал?

Лилия

Да. 16 серий. Главная героиня нравится. Такая азартная, умная.

Ишак Матрос

Уж точно не советские. Шедевры прежних лет у меня все есть на диске, и уже порядком поднадоели. Какой смысл их снова пересматривать? Ничего нового всё равно не увидишь.

Сергей Богатов

"Даурия","Жеребенок","Сказка странствий","Донская повесть","Казачья застава","Семен Дежнев","Голова Горгоны".Сериал про резидента со Жженовым,особенно первые серии.

Лилия

Ошибка резидента не хуже 17 мгновений

Сергей Богатов

Не хуже,особенно черно-белые серии.

Сергей Хрулёв

Смотрю короткометражные. И советские в том числе. Особенно грузинские. Из современных советую посмотреть "Собачий день" и "100 метров".

Лилия

Спа ибо. Даже не слышала

Сергей Хрулёв

Я думаю, не пожалеете.

Tiger

По телеканалу БелРос,очень много старых фильмов,которых я вообще не видел,видно много на полках пролежали.

Лилия

Что-то можете посоветовать?

Tiger

В основном во время обеда смотрю,когда уже название прошло))

Вячеслав Подольский

Много фильмов. В бой идут одни старики, на дерибасовской хорошая погода много старых хороших фильмов

Лилия

Да. И актёры прекрасные

Разбитое Сердце

о чём молчала тайга. три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова второклассника и второгодника.

Вячеслав Чалый

Как Вы правы... Работали то не ради зарплаты... Не радовать своего зрителя было не допустимо...

Лилия

Ну, не совсем так. И ради зарплаты тоже. Но учились не за деньги, а по призванию и работу свою любили.

Константин

Уже не хочу..воспитывали патриотизм воспитывали,а теперь все похерили ..разочарование

Случайное Сов_Падение

Свой взгляд на некоторые вещи. Только, боюсь, что на это одного карантина не хватит.

Лилия

На что-то хватит

Ан
Антоха

Фильмы Гайдая очень нравятся! На следующие выходные пересмотрю все его комедии

Лилия

Мне тоже

Ан
Антоха

Сколько лет смотрю, а так и не надоедает!

Сергей Кузнецов

Классику. Нашу. неореалистов. Американцев. Вобщем, много чего. Но я работаю.

Алексей Пимяков

нет . смотрю и думаю о их судьбах актеров . Вообще этого делать нельзя

Yts - 62

"Разыскивается опасный преступник", только в инете я его не нашёл

Лилия

А кто там играет?

Yts - 62

Не знаю. В принципе, никого знакомого. Фильм об офицере - танкисте, который отказался разгонять демонстрацию и был посажен в тюрьму

Татьяна Tatiana

ничего!....много выходит новых фильмов. Тех, что еще не видела....

Kорнелия

Я вчера смотрела в город пришла беда 1966 про эпидемию оспы

Лилия

Слыша про него. Понравился?

Kорнелия

Ну конечно немного советской пропаганды, но очень понравился этот дух в людях, лица, такие лица были только у советских людей...открытые и добрые...у моих дедов и бабули были такие лица....

Лилия

В советских фильмах и о добрых чувствах говорили. Посмотрите "Карантин". Там актёры хорошие и ситуация похожая на нынешнюю.

Kорнелия

Я смотрела

Konstantine Samohin

...иван василич посмотрел...киндзадза...деловые люди....

Лилия

"и тебя вылечат, и меня вылечат.." фильмы на все времена!

Konstantine Samohin

...малиновые штаны- два раза ку...

Александр Дугинец

Кроме Советских фильмов пересматривать нечего!!!

Лилия

Иногда бывает

Александр Дугинец

У меня всегда бывает, обожаю советские фильмы!!!

Лилия

И я

Надежда Гончарова

Ничего бы я не хотела,тошнит уже от этого сидения

Ирина Карпова

сег закончила смотреть сериал МОЯ ВТОРАЯ МАМА

Лилия

Это бразильский?

Ирина Карпова

вроде того

Наталья

Я пересмотрела кучу фильмов с Томом Хэнксом

Владимир Тертус

Человек-амфибия, сказки роу, да и много еще.

Лилия

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приключения Незнайки и его друзей".😅

Света ⚖️

Посмотрела Волга-волга. Прикольный фильм)

Лилия

Сейчас уже кажется наивным)

Света ⚖️

Сюжет-да! Играют-блеск!

Лилия

И песни - прелесть

Света ⚖️

Я его посмотрела после сериала про орлову

Лилия

Орлова была кумиром моего детства. Из её фильмов больше всего нравится Весна.

Света ⚖️

Бабушка ее тоже любила