Карабас

Что вы будете делать если обнаружите за собой слежку ?) Вот реальную слежку. Автомобиль следующий за вами, щелчки в телефоне,чувака который ходит по пятам делая вид, что он вообще ни при чем, еженевный гость на вашей странице в соц сети и т.д ?)

Ответы
Друг

Ааафигееть 😄😎. Прикольно. Почувствую свою значимость .Начну анализировать, в связи с чем за мной могут следить. Наверняка близкие в опасности, и за мной следят за компанию...За вами следили?

Карабас

Только бывшие девушки ) Но это страшно. Страшно раздражает и напрягает )_

Друг

Согласна. Прямо вот так глобально по шпионски следили девушки?

Карабас

Автомобилей не замечал, конечно ). Но расспросы знакомых были :где буду, с кем,мониторинг страницы в фейбуке и т.д.

Друг

Да уж... Видимо вы трудно-забываемый, раз девушки так себя вели .

Карабас

Хз. Боюсь, из меня получается не очень хороший бойфренд. А муж вообще никакой.

Друг

Не бойтесь. Может это не ваш путь.

Sergio

Я обрадуюсь. Значит я реально представляю хоть какую то ценность...

Му
Мурзо4Ka

Это очень страшная вещь на самом то деле...было пару раз...что мужик следовал за мной, в такой момент шла и оставалась в людном месте и вызывала такси или звонила, чтоб забрали

Карабас

и чем закончилось ? пропал ?

Му
Мурзо4Ka

Заканчивалось счастливо, оказывалась дома в целостности и сохранности)

Mary Icy Spice

Придумаю повод заговорить, Очарую и обезврежу)) Это если адекватный вариант. Если это что-то неадекватное буду действовать по плану "импровизация"

Таяна

Было. Следит за мной одна идиотка. Так-то пох, но мужу сказала, чтобы он этой дуре мозг вправил. Не верит, что эта тварь за мной следит...

Галина

Да ,знаю кто и далеко от меня ,но мне пока не мешает ,и на том хорошо . а так не обращать внимания и не заострять ,надоест, кончит .

Романа

Наведу справки, кто это. Установлю слежку за ним. Подойду к нему и познакомлюсь.

Карабас

у девушек все потенциальные женихи )

Романа

Случалось, что вечером на безлюдной улице какой-нибудь мужчина начинает следовать по пятам. Резко останавливаюсь и спрашиваю, что надо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А он тебе в ответ Пастернака читает:
Как тихий хрип,
Как хрип:
"Испить,
Сестрица".

Романа

🤭

Романа

А он от неожиданности упал плашмя. Поднимать не стала. Кто его знает, что у него на уме. Реальный случай)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где хочет, там и лежит. Демократия на марше.

Ирина Карпова

попрошу помочь сделать фото.девушка с фотокамерой всегда привлекает внимание

Майя Петрова

В полицию заяву накатаю - вдруг меня убить хотят? Пусть менты меня защищают.

Та
Татьяна

Лена, они даже не шевельнутся.

Анжела Никулина

Значит что то надо контрикам от моего мужа и старшего сына.

Карабас

у вас одна страница на троих ?

Анжела Никулина

Нет. У них вообще нет страниц.

Весеннее Настроение

Скорее всего это будет чей то розыгрыш Но полюбопытствую

Киберпсихоз

Пытаться узнать кто следит.Ну,и перестану отсвечивать

Карабас

как узнавать будешь ? драсти )

Киберпсихоз

Шалом) там по ходу буду думать)

Blondes Gift

Паранойя - ещё не значит, что за вами не наблюдают...

Карабас

я и говорю )

Blondes Gift

Буду звонить доктору и полиции

Я Счастливая

За мной бывает такое периодически. Развлекаюсь.

Карабас

маньяки атакуют ?)

Я Счастливая

Нет. Бывший муж. Периодически устанавливает за мной слежку.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну какая сейчас слежка, из дома-то не выйти)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это я испугалась))

Карабас

вот и я их. Тоже )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Они ж за тобой не следят))

Карабас

зачем ты это сказала ))

Фа
Фантазия

Посылаю а если не доходит то и руку приложу;)

Анна

Прикольно же ))) буду вычислять кто и зачем )

Карабас

и совсем не страшно ?)

Анна

Абсолютно нет!!!

Badim Pohb

Да ни чего

Годана

Не паникую ...вообще. Веду себя как обычно )))

🇷🇺 Анжелика*

Скорее всего, я даже не замечу этой слежки

Надежда

Буду плохо спать и пить успокоительное)

Qugen Wolf

Интересно,кому это я так понадоблюсь?

Карабас

Агенты Фрекен Бок, не иначе

Qugen Wolf

Точно......вот же ведьма

Андрей Андрушевский

подловил бы и вызвал бы его на беседу

Сашка "Хоплит"

зато и работать ещё учиться надо такой... а кистень от отвеса не отличается, работать таким относительно-почти у каждого в генетической памяти навыки сидят)

Андрей Андрушевский

генети-чески! Иногда можно по гениталиям хорошо сработать 🙂

Сашка "Хоплит"

согласен)

Андрей Андрушевский

можно другам сообщить, попросить прощупать кое-кого... В общем всё можно...

Виктория

Ничего))живу дальше и радуюсь жизни)))

Ника°

Буду провоцировать, чтобы убедиться

Карабас

а убедившись ?)

Ника°

Тогда и начну бояться)

Марина

Это значит шизофрения. Пойду домой

Карабас

Не факт. Может влюбился кто то очень стеснительный )

Марина

Может

Ольга........

Звонок другу....Какого чёрта....? 😁

Карабас

) а друг в ФСБ работает ?

To
Torkvemada

👍👍👍