Во
Ворлд

я вот понять не могу неужели человечеству не надоело торговлей заниматься ?) и жить только в крупных городах типа муравейника Москвы 20 000 000 . не проще наладить грамотно с умом от *корпорации государство * сельское хозяйство в гигантских парниках и производствах -2 вида зубных паст . 2 телевизора лучших . общепит с умом . итд . итд . не за деньги а по принципу труда-час ?) не копить деньги , а жить детей воспитывать и работать сколько надо ну там 3-6 месяцев ну при чп больше ??????????????

1964
149
7
Ответы · страница 2
Alarih
Alarih

Россия легко могла бы жить автономно...работая на саму себя...но у кого-то уже миллиарды баксов на западе и куча недвижимости.....

0
0
FM
Ferdinand Magellan

Когда первый в мире торговец продал вещь своего соседа. Он почуял эйфорию от легких денег. С тех времен, это до сих пор и идет.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а коммунизм разве не то провозглашал так нет наплевали на все это и пошли по капиталистическому пути вот и расхлебывайте

15
0
Во
Ворлд

нет знаю что не лучше чем у нас . да я считаю что система денег умерла и тянет нас в ад

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

и опять комунизмом попахивает но этого уже никогда не будет к сожалению верхушка не позволит

1
Во
Ворлд

а ты спрашивать собираешься?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а о чем спрашивать то

1
Во
Ворлд

разрешение они там для кого сидят? для нас по идее

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Если столь мало работать, то система обслуживания будет такая большая, что ее обеспечение съест все наработанное...

4
0
Во
Ворлд

нет . надо будет еще подумаем )

1
Ихтиандр
Ихтиандр

А поработать не хотите?

1
Во
Ворлд

подумать как лучше можно сделать . а работать не проблема если с толком. а не менеджером по продажам например.

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍻

1
Мирумир
Мирумир

ты помотри что сделали с сельским хозяйством, с селом в целом. Все уже. Ничего не будет. Будет искусственное мясо.

1
0
Во
Ворлд

да знаю попец полный .скоро все будем один доширак на всех жрать

1
Ол
Ольга

Так китайцы уже наладили на нашей земле это сельское хоз-во..(((( Только потом на этой земле только яд вырастет ..(((

6
0
Во
Ворлд

нет денег в обороте... а земли дофига в чем проблема как не в людях?)

1
Ол
Ольга

Вы телевизор смотрите ? сколько сейчас денег государство отпускает...)))

1
Во
Ворлд

да плевать я хотел на телевизор . и деньги по сути . вся наша жизнь как зомбированная фантастика . только мало кто понимает(

1
Ол
Ольга

Вы видимо тоже не понимаете..((( Раз неаргументированно отвечаете ..(((

1
Во
Ворлд

Ольга не интересно

1
Ол
Ольга

мне тож..(((

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вообще всю страну надо развивать, а не обирать ради развития одной Москвы - не? Остальные (не москивчи) - не люди?

3
0
Во
Ворлд

ДА Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ НАЛАДИТЬ ГРАМОТНО ПРОИЗВОДСТВО ВСЕГО В ОГРОМНЫХ ОБЪЕМАХ ОТ ГОСУДАРСТВА ДЛЯ ВСЕХ РАБОТАТЬ ПО ПРИНЦИПУ ТРУДА-ЧАС БЕЗ ТОРГОВЛИ А ОБМЕН С ГОСУДАРСТВАМИ ТОВАРОМ ) НУ КАК ТО ТАК . ДАНО ИДЕЯ В ГОЛОВЕ

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ага. Не для этой власти идея! У них другие цели!

1
Во
Ворлд

НУ НЕ ЗНАЮ ПУТИН НУ ХОТЯ БЫ В НАЧАЛЕ 2000 ТЫСЯЧНЫХ ХОТЕЛ ВОН СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ РАЗГРЕБ . ОН ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С УМОМ А ОНА УЖЕ ЛЕТ 200 КАК УМЕРЛА ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ)

1
Валерий Гудзь
Валерий Гудзь

материальные богатства страны -в земле ! духовные в народе которые дает земля ! Д Карртер фермер - президент США

0
0
Ch
Chal

Но надо же чем то занять ту часть населения, которая ни на что иное просто не способна! / А уж после ЕГЭ !!!

0
0
KS
Konstantine Samohin

....ага...кино смотрели ? ...иван василич меняет профессию?....три магнитофона японских..3 шубы...импортных....

6
0
Во
Ворлд

а ты лучше подумай .

1
KS
Konstantine Samohin

...тогда по москва сити...в каждом уездном...

1
Во
Ворлд

а при чем здесь москва сити?)

1
KS
Konstantine Samohin

...что бы после работы в типлице...ну или на ферме- в большой театр...и престижую хату ...к камину...

1
Во
Ворлд

нафиг сиди в углу своем . с ноутом.)

1
KS
Konstantine Samohin

....а вот это - ты ментам посоветуй....что бы в родительское у храмов не маячили как на пасху...или на день победы...на красной площади- посамоизолировались....

1
МД
Максим Димов

Рынок, спрос, предложение, прибыль, капитализм и много других факторов не дадут сбыться вашей утопии.

3
0
Во
Ворлд

ну вот без прибыль. спрос. предложение а производства в огромных объемах для людей от нас самих на грамотно продуманных автоматизированных станках) и не думать про деньги . отдыхать итд

1
МД
Максим Димов

те кто управляет, думает только о деньгах, а повальная автоматизация - это безработица, разрушение экономики...

1
Во
Ворлд

экономика это и есть ресурсы-товары. меж государствами товаро-обмен. а почему безработица ? хочешь пользоваться всеми благами так сказать вноси пользу обществу по справедливости итд

1
Мо
Морлок

Отличная идея! Только сначала надо построить огромную виселицу для армии маркетологов!

3
0
Во
Ворлд

зачем переобучение и все

1
Мо
Морлок

Бесполезно! Только фтопку!

1
Во
Ворлд

не

1
ИС
Игорь Скрипкин

Напишите ответ...Возможно вы чём-то правы,ну мы уже строили коммунизм и что сэтого вчшло?

1
0
Во
Ворлд

ну как что развалили . специально . засланные * . а идея была очень не плохая карточки по мере наличия товара на складе . в дальнейшем бы и от денег бы отказались все модернизировали . компьютеризировали . снабдили робототехникой и жили . не с мыслями накопить и купить а жить отдыхать детей воспитывать . путешествовать . ну вот если сейчас все товары что есть увеличить в 5 раз и в серийное производство .... и трудо -час без торговли ))))))

1
Ел
Елена

Авторы длинных вопросов сразу идут в черный список вопросы не читаются. Свободен.

0
0
ОН
Олег Николаев

Ты что, Карла Маркса начитался???? Работы Ленина изучаешь????🤭☹️

0
0
Ро
Розочка

с вами вполне согласна..укрупняем города.освобождаем местодля интервенции..

2
0
Во
Ворлд

не интервенции лесом . есть идея фикс ) самая лучшая идея на земле) как всему миру жить.)))

1
Ро
Розочка

естественно...да..я взяла частный случай.

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Нет , гигантские ферму не нужны , там плохо ухаживают за животными за птицами

0
0
Улугбек
Улугбек

Умно!.. Очень умно выступил... Почему же так прячешь облик свой ПРАВЕДНЫЙ?!?!?

1
0
Во
Ворлд

да я в соц сетях не сижу. хотите я вам на почту пришлю идею прочитаете скажите что думаете ? да то пишите

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Кто налаживать-то будет?! Коммунисты-утописты или либералы-бездельники?

1
0
Во
Ворлд

обдумать вместе с людьми по уму.

1
АА
Александр Алейников

вопрос хороший но ответ на него простой государству это не выгодно😔

1
0
Во
Ворлд

ну не знаю щас вон парятся . всем скопом.

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Муравейник ещё только 12 692 466 чел. (2020 г.),остальное бред сивой кобылы!)))

1
0
Во
Ворлд

кому как

1
Валерий Гудзь
Валерий Гудзь

Согласен ! Мой дед дожил до 100 лет от первой жены родилось 18 детей !

1
0
Во
Ворлд

офигеть план выполнял по демографии . времена другие были , деньги все запороли

1
Любашка Закирова
Любашка Закирова

мне кажется торговля никогда не исчезнет, так как это не выгодно

1
0
Во
Ворлд

кому? нет денег все включено.

1
Федор
Федор

Ну да... Трудо-дни уже были.. В колхозах.. А ты трудо-час придумал?

6
0
Во
Ворлд

с технологиями грамотно использованными . конфетку можно сделать и отдыхать

1
Федор
Федор

Аха.. А главное обёртку по привлекательней...

1
Во
Ворлд

ну хз не делать же как в фильме ссср *друзья* а грамотно как лучше всем

1
Федор
Федор

Это как в СССР..коммунизм? А различия то в чём?

1
Во
Ворлд

ХОТЯ БЫ В НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ

1
Федор
Федор

Это ты счас о чём?

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

ну уже была гигантомания в сельском хозяйстве...не оправдалась

2
0
Во
Ворлд

ВРЕМЕНА КАКИЕ БЫЛИ?) ЩАС ДАЖЕ КОРОВ НЕ ДОЯТ ВСПОМНИТЕ ЕЩЕ ТЯПКИ ДА МАТЫГИ) ЩАС РОБОТОТЕХНИКА ВЕЗДЕ БЫЛА БЫ .ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОСОЗНАЛО ЧТО В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЖИВЕТ ДО СИХ ПОР

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

были и механизированные комплексы с чпу и автодоение...ни хрена...всё было...гигантомании в сельском хозяйстве нет ни у кого и ни где...не оправдало

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мед. страховка в Москве.
люди педанты-это болезнь убираться или врожденное?
Доброго времени суток! На клавиатуре (ПК) есть кнопка мультимедии (запуск проигрывателя)
Снится странный сон ...
Очень низкий эстрадиол (-5) сильно ужасно? Обязательно повышать его? Чем повышают и чем он опасен?
влияет ли "девясила корневища и корни" на выкидыш?
Скажите пожалуйста как можно устроиться в банк Русский Стандарт кредитным специалистом без опыта и высшего образования?
А будет ли Первый канал показывать 3 и 4 сезон сериала Mad Men(Безумцы)?
Продам Аккаунт в World of Tanks. В наличии : ИС-3, Гриль, Су-85, АРЛ 44, Черчиль III, Т-50, Т-34. (P.S.: СРОЧНО)
Почему новые открытия частенько освистывают а потом без них жить не могут?
Помогите с названием песни?
В подъезде дома вертикально провели какой-то провод, при этом сделав дырки на каждом этаже. Для чего? (фото)
В каких странах давят насмерть в толпе на распродажах?
Подскажите интересные сайты?
Можно ли с ноутбука (windows 7 начальная) раздать интернет через wi-fi? Если да, то как?