Mary Grash

Кто является самым первым охотником на земле и на кого он охотился ? Кто стал первой жертвой и почему ?

Ответы
Ишак Матрос

Первым охотником был тот, кто глотал фораминифер в конце докембрия. А они в порядке самозащиты стали отращивать шипы на своих скелетах. Эти скелеты с шипами сохранились в слоях пород.

Владимир Шибнев

Каин убил Авеля. Но охотились раньше, ведь жили-то не вегетарианцы

Mary Grash

Очень приятно, что Вы, Владимир, сразу обратились к Библии. ответ близко, но он находится несколько раньше.

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а какоя у него было ружжоодносвольное или двух стволка

Mary Grash

Ружжо-- мозги.

Александр Жук Эстония Таллин

слишком подробно пояснили я не успел даже сообразить

Mary Grash

Замечательный тонкий юмор ! Первый охотник был очень умный и этот ум применил с хитростью. И достиг своей подлой цели.

Сергей Сергей Журавов

ну первыми на землю высадились вирусы.. на друг друга охотились..

Ирина Карпова

первым охотником был первый хищник. первой жертвой- его добыча.

Улугбек

Это, видимо, и была Ева...

Улугбек

Не забывайте, что "всякий дом - рукотворен и потому всякий дом распадается, сводится к своему исходному природному состоянию, Вселенная же - САМА ПРИРОДА и потому, ОНА ВЕЧНАЯ НЕРУКОТВОРНАЯ!!!

Mary Grash

Вы правы, Борель. Материальное, созданное человеком, недолговечно. А созданное духовной личностью-- вечно. Как вечна и сама духовная личность, создавшая всё, что мы видим.

Улугбек

Святым Духом даже храмы пока не удавалось строить,...

Mary Grash

Борель, Надо внимательно читать свою главную книгу. Я уверена, что там всё сказано, просто люди не обращают внимания.

Улугбек

Как Книгу, так и Бога-Аллаха СОЗДАЛИ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, ПОНЯВ, ЧТО ЭТИ ТВОРЕНИЯ ПОМОГУТ УКРЕПЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ!!!!

Василий

Адам!! У него и спроси!@)))

Олег Кузьменко

Медуза на медузу

Oleg Soro

Хрен его знает

La Testa

Незнаю

Mary Grash

Первой жертвой этого охотника стали самые первые люди: Ева и её муж Адам. А кто первый охотник? Поспрашивайте знакомых.

La Testa

Хорошо

Mary Grash

Замечательно!

Светлана

Слабый

Владимир Беккер

Каин

Mary Grash

Нет. Охотник был до него.

Suren Sahakian

зевс