Виктор Шаламов

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Кл
Клара

чем бы не руководствовалась,это скоро будет не важно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Фред Черных

Лучше если вместо если изменить букву "е" на "а". Ну сооригинальничала, додумалась - молодец. Намного лучше чем " беспечный скиталец"

Виктор Шаламов

Если е заменить на а, то полностью меняется смысл и она становится как бы виноватой, что наделала такое. А е в самый раз, отрицает своё участие в безобразии.

Фред Черных

Прости я так понял

Raisa Popova

ИЗ СКАЗКИ ПРО КАРЛСОНА, ОНА САМА ОГОРЧИЛАСЬ, КОГДА ЕЙ УКАЗАЛИ НА ПРОЧТЕНИЕ НАОБОРОТ, НО МЕНЯТЬ НЕ СТАЛА.

Майя Петрова

Она перепутала: в сказке про семью лис цыпленка звали - Тутта Карлсон, а Ларсен - это была фамилия лис

Анатолий

О! Ещё одна версия - из многократно повторившихся! за последние 11 лет - на разных сайтах!...

Анатолий

Напрягать кого-то на что-то - не было и нет у меня такого права. Но призвать людей не повторять старые детские пошлости, думаю, я право имею. Правда, Вам - пофиг! Что ж, продолжайте наслаждаться подобными приколами-остротами, не смею Вам мешать! 🤓

Виктор Шаламов

Вот и правильно. Отвечайте за себя И избегайте критиковать других, как Чехов рекомендовал. Может вы просто с юмором не дружите.

Анатолий

В отличие от Вас, Чехов не позволял себе заниматься пересказыванием бородатых анекдотов.. Так что лучше не трогайте его. Развлекайтесь детскими пошлостями.😉🙂

Виктор Шаламов

А вам то что до этого? Вот никак не пойму, я занимаюсь детскими пошлостями, а вам какое дело? Я вас задеваю или оскорбляю? Или просто характер такой? Почему просто не читать и не обращать внимания? Нет, надо к каждой заднице быть затычкой. Так что ли?

Анатолий

Ну вот Вы сами себя и обозначили! ни ранее, ни - тем паче, с этой секунды, даже и не попытаюсь быть для Вас затычкой!...😆🤣😁

Надежда Волкова

вообще то это имя цыпленка из сказочной повести. Она дружила с неправильным лисенком

Просто Осень

😧 на всякий случай проверила свой псевдоним,уф,вроде ничего такого!😄

Сергей Логинов

В одной известной сказке так курицу звали, которая с волченком дружила.

Николай (77Rus)

Тута = Татья́на Анато́льевна Романе́нко; род. 5 июля 1974, Донецк

Галина Седова

А Вы всерьез считаете,что любая из них напряжется думать?😁

Лариса

Ничем не руководствовалась... просто не общалась с Ани...

Ольга Миронова

Бывают личности ,считающие сами себя неординарными.

Галина Арабаджи

А у нее ума на это не хватило.ее и так все устраивает.

Александр Жук Эстония Таллин

тем и руководствовалась что не стала менять ничего

Александр Костарев

Ну чтоб свем сказать, что она здесь не оправлялась!

Виктор Шаламов

Верно. Не гадила!

Lika Vergen

Ах, какой Вы наблюдательный и весёлый ... филолог

Lika Vergen

😄🙃

Виктор Шаламов

Спасибо. Хоть кто то оценил юмор.

Lika Vergen

☕☕☕🍦🍦🍰🍰 👏🏼

Khaleddin Ahmadov

В день Светой Пасхи желаю добра мира и счастья!

Suren Sahakian

скорее всего не ларсен а аларсен женский род

Виктор Шаламов

А возьмите из ТутА. Она ведь не гадила ТУТ?

Suren Sahakian

аааааа верно проморгал

Валентина Кучерина

Наверное этим же самым и руководствовалась..

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍

Г7
Галина 777

НЕ подумала, что его так перевернут. 🙂

Светлана Бульская

Каролине придумал псевдоним Юрий Николаев.

Калиниченко Игорь

Ну, не делала она этого не тут не там? Кстати, прикол забытый. Как и Тута Ларсен.

Марина Цитко

Детской книгой"Мумми -тролль и все-все-все".

Наталья

Вот интересно,а у меня не звучит наоборот

Юлия Пак

Книжкой "Людвиг четырнадцатый и другие".