Александр Мелехин

Нужен ли какому-нибудь пчеловоду большой улий с дикими пчелами, и много ли мёда может быть в таком улье?

за это лето в моём гараже появился улий с дикими пчёлами, мне не хочется просто так уничтожать пчёл, но мёд добывать я не умею, кому нужен улий пишите.

Гуля Шаумурунова

Скорее всего пчёлы не дикие, просто у кого то рой улетел, сейчас он уже не нужен ни кому, они не успеют отстроить нормальные соты в улье и заполнить их мёдом на зиму, а те листы вощины что они в гараже оттянули в улей не воткнёшь, короче они погибнут зимой, если в гараже будет слишком холодно, но если выживут, то весной у тебя их купят.