Дмитрий Захаров

sOs Как избавиться от диких ос или пчел !!!

Блин срочно, help me ...У меня за окном осы или пчелы в кормушке моей ...поселились там соты есть и т. д. они наверно там с прошлого года но я думала что они сдохнут ...В этом году я увидела их соты и испугалась.... Потом я просто решила скинуть с окна эту кормушку ...но эти пчелы вернулись назад и летают за окном даже домой залетают ...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Анна Романова Ширшова

Если соты с личинками (и запасами) полностью удалены, то осы (пчёлы) туда не вернутся. Они летают в поисках гнезда (поэтому залетают в дом) , убедившись, что гнезда нет, улетят.

Распыление дихлофоса-аэрозоля непосредственно в дырочку осиного гнезда в течение 1-2 секунд, обычно этого достаточно, чтобы избавиться от ос.

Че
Чеэто

трави дымом. А не хочешь умереть - купи баллончик яда