Ольга Шепеленко

помогите избавиться от диких пчел

под обшивкой деревянного дома поселились пчелы. вскрыли доски, думали найдем гнезда, не так просто. пчелы залетают в многочисленные дыры прямо в дерево. и так по всей стене. такое чувство, что они прогрызли сруб изнутри. во-первых боюсь, что изъедят весь сруб, во-вторых мы строим там пристрой. подскажите, что с ними делать

In
Instyles

это одиночные пчёлы они поселяются в отверстиях брёвен сделанных жуками зимой они все погибнут а дырочки замажтьте осенью ближе к зиме