Марина Стененкова

Что будет, если проглотить живую осу или пчелу?

Михаил Швецов

Ты будешь живодёром!) ) ) Оса или пчела умрёт. В желудке то желчь находится. . .Кислая. А ещё слюна. Минус дыхание (у осы) . Это если она оглушённая будет. А если нет она же в горле трепыхаться будет. Ещё задохнутся можешь. Или раздавишь её. Горлом. И в желудок прибудет уже не живая оса, а сплющенная. Если она от этого не умрёт, то от желчи. А если она вас ужалит.. . Задохнёшься эт точно...

Та
Татьяна

Вероятней всего ужалит она Вас ещё в горло, начнётся отёк, Вы будете задыхаться и без медицинской помощи умрёте.. .
Но вот мёртвые пчёлы крайне полезны (желательно в виде настойки или перемолотые)

Алена Еськова

показывали как-то мужика в программе про спасателей (не у нас, за границей) он ел дыню и случайно проглотил осу, Она укусила его в гортань внутри и начался отек Квинке- это аллергический отек вплоть до летального исхода. Мужика еле спасли!

Алексей Баранов

Будет оса или пчела в желудке

Илья Балахнин

Хотите попробовать? Не советую)

Далер Меликов

она тебя укусит не успеешь проглотить

Николай Клягин

Если пчелу, то мёд будет приносить через попу

Татьяна Печавина

Под крапильницей будешь) Если вообще "будешь"*(

Нина Гончаренко

это как повезет

Ванечка

Она тебя ужалит, все вздуется, трудно будет дышать или будет отек, потом можно умереть. У Пчелы очень сильный яд, поверь, я лечился пчелами-и это очень больно но терпимо. А вот если ужалит внутрь, то хана!

Артур Мухаметзянов

Укусит. Вполне можно от этого ласты склеить.

Мария Руденко

У вас такая проблема??? скажите правду только.