Олеся

В каких месяцах начинают пчеловоды выкачивать из ульев мёд?

Искандар Акбаров

в Башкирии, в северных районах в июле начинаем выкачивать где то после 15 числа, во время цветения липы!

Лёнушка

зависит от региона на юге. май

Анна Павлова

Начало июня - Западная Украина

Александр Зубряков

Бывает и такое, что вообще не качают. Всё зависит от взятка.

Тимур Таланцев

в течения хороших условий, в день 5-7кг. ! это во время цетения липы.

Юл
Юлия

не в декабре, это точно.

Alejandro

Всё зависит от каличества и качества медоносов от состояния семей и т. д.

Ра
Раушана

в мае - мед майский

Татьяна

В Новый год! Рамка должна быть запечатана на 1/3 хотя бы. ближе к августу, иногда в июле. В мае -брехня