Тринадцатый

Мужское достоинство — это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах — это женское счастье... или несчастье? 🤔😉

Ответы
Яр
Ярослав

Мужское достоинство-это его имя, его слово, его положение. В штанах у него член. А авто не всегда является показателем статуса. Ролс ройсов и бугатти верон не так много в мире, а средний лексус можно взять в кредит, или в лизинг. Я вообще стараюсь раз в пару лет машину менять.

Виктор Филонов

если мужик умеет тем устройством управлять то размер не имеет значен ие - само собой для женщины счастье - если же тот висяк между ног болтается как колбаса и не фурычит - то для женщины это кошмар

Анатолий

А я-то, наивный, всегда думал,что мужское достоинство отражается в чужих глазах!... Оказывается, оно в гараже парится, вдали от чужих глаз...

Тринадцатый

се ля ви ))

Лека Лютер

Достоинство - это личностные качества, а не покупательная способность или размер гениталий.

Татьяна Жильцова

так не всегда попадается счастье в штанах а в гараже это дело наживное

Диссидент

По утрам это мужское несчастье, не знаешь куда девать🤔🤣

Тринадцатый

🙂 в туалет

Диссидент

Зачем добру пропадать?

Тринадцатый

Это у жены спросить нужно

C Y R U N

А что скажете про то что в гараже,че сразу в штаны лезете

C Y R U N

Понятно не обладающая умом человек,которая даже свою писанину обьяснить не может,адиос вам,чтоб больше не попадались мне такие

Вася Куролесов

Щастье не член, в руках не удержишь...🤣😜

Лариса Осипова

да, беда-когда достоинство только в штанах или в гараже

Лариса Осипова

удачи!

Тринадцатый

спасибо, и вам всего доброго

Слуга Государев

получается достоинство может внезапно выйти из строя

Шепот

у кого шо))в чужие штаны не заглянешь))🤷‍♀️😂

Шепот

😁

Се
Сергей

Счастье...счастье....у Счастья счастье!

Случайное Сов_Падение

В гараже? Ну так себе у Вас ориентиры, если честно.

Музыкальный Кот 🐈

Вот из за таких и говорят, что женщины меркантильны

Ллири Хесс

Дык, без разницы. Мне эти условности не интересны.

Николай Бочкарёв

То, что в гараже, это средство передвижения.

Fy
Fyntolog

В гараже жоповозка, а достоинство в голове

Душа Льва

Нууу так у каждого свой размер счастья 😂

Леди Мила

👍🙋‍♀️☕

Licenok

😎😎😎

Вера Гудкова

Бывает и несчастье.

Тринадцатый

точно

Ул
Ульяна

Зависит от размера

Хорошее Настроение

Недоразумение)))

Mariwa

Удовольствие.

Th
Theodore

Чушь какая

Татьяна Черненкова

Логично))))

Светлана

Кому как.