На
Наташенька

Опухшие от водки и от сна...уставшие с пустыми кошельками..."обросшие" как будто "шла война"...но ,сука , с очень чистыми руками))) .....а вас уже 'выпустили' ?)

Ответы
Владимир Кириллов

Нас особо и не закрывали. Дали отпуск в удаленку и жаль что не получается эту удаленку с теплого берега индонезии работать)

Владимир Кириллов

Ага, оно тоже много воды, только залезешь либо мелкий балбес либо взрослый идиот)))

На
Наташенька

ну, костюмчик потеплее)))😂 и вперед)))

Владимир Кириллов

А смысл? За рыбой в костюмах и ходят, а дайверы отдельная психиатрическая палата)

На
Наташенька

Да, это клиника) как и рыбки, кстати...палаты рядом

Владимир Кириллов

Не скажи - я раньше ходил в химкостюме в мокрую воду и ловил рыбу на сетку

Ведающий.

Боящиеся рядом проходить
Шарахаясь от каждого, и каждой
Мы будет уже в новом мире жить
Такое в свете не бывает дважды.

Павел Шило

Весь мир тюрьма , а ключи у сеньора Пе Жэ , месье знает толк в извращениях , без намордника по улицам не ходим.

Вл
Владимир.

офикеть))) прикольно! сидите дома и мойте руки! (поставил возле тюльпана стул и намывай! и жкх довольны...)

Леонид Музафаров

С шестого числа работаю, но я не опухал и не обрастал. Несмотря на то что сидел дома, брился каждое утро.

Арсен Курбанов

Нет , каторга продолжается, крыша потихоньку едет ,дом что раньше крепостью был,стал тюрьмой

Алексей С

если это Ваше фото,то вы сногсшибательны и умопомрачительны,я в осадке)))

На
Наташенька

Спасибо)

Алексей С

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий S

Какая удручающая картина..не хватает танков ,негров и помоек..

На
Наташенька

Дорисуй)

Дмитрий S

Какой то фильм с Томом Крузом название не запомнил ..по времени там шлифуют туда сюда))

Андрей

Наоборот ещё дальше загоняют электронными пропусками

На
Наташенька

Москва?

Андрей

И область

На
Наташенька

Мда, у вас там попа(

Андрей

Думаю во все регионы это дойдёт,посмотрят на результаты и вперёд

Ma
Mangal

Куда выпустили? Я так-то в отпуске.

Татьяна Черненкова

Не а , не выпускают , до 11 оставили..

Роман Антонов

Да разрешили доходить до ванной

Force Major

Сценарий к фильму ужасов?)

На
Наташенька

Больше на реальность смахивает(😣

Force Major

Ещё не смахивает!)

На
Наташенька

"Обросшие" , кстати, очень даже про Вас)))😆😂

Force Major

И не только про меня!) Я не один в этой беде)

На
Наташенька

Места знать надо)))😉

Force Major

Покиньте адресок)

Юрий

даже не пытались закрыть

Валерий Николаев

Я уже три недели тружусь

Се
Сергей

Работаем,как и все гда...

Се
Сергей

Работаем,как и все гда...

Свободная Как Ветер

Нас ещё даже не закрыли

Василиса Евгеньевна

нет еще. насмехаются

Три3Ло Zloe

А нас и не впускали.

Амбросий Твёрдый

Прямо слова песни)))

Виктор Маркин

мы и несадились.😂

Сергей Сергей Журавов

я в отпуске на год..

Qugen Wolf

А кто меня держал?

Qugen Wolf

Простите, что не оправдал Ваших надежд. .....такой уж я

На
Наташенька

Главное девченку не разочаруйте))) я то что)😉

Qugen Wolf

А у нас все хип-хоп.......

На
Наташенька

Ну Гуд)))👍🏻

Qugen Wolf

Спасибо.....и Вам счастья и удачи....очень много безоблачных дней в жизни!!!

Иван Петров

Нас и не загоняли