Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

14 апреля... В этот день в 1908 году, выпавший по старому стилю на 1 апреля – день розыгрышей и шуток, в Петербурге вышел первый номер юмористического еженедельника «Сатирикон».Абстрагируй мысли, Знай приоритеты,И с глубоким смыслом ты встречай рассветы… Добавляй для счастья Чуточку иронии, Жизнь - она прекрасна, Если с ней в гармонии… (like)

100
2
0
Ответы
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это было давно,теперь День Смеха 1 июля

0
0
La Testa
La Testa

Ага

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Старый цирк на Цветном бульваре в Москве – один из старейших стационарных цирков России, он начал свою работу 20 октября 1880 года. Самые знаменитые артисты выступали на его манеже. Анатолий и Владимир Дуровы, Виталий Лазаренко, Вильмямс Труцци со своими вышколенными лошадьми. Непревзойденные прыгуны Сосины. Первоклассные жокеи Василий Соболевский и Герберт Кук. Грациозная танцовщица Марта Сур. Акробаты Океанос. Несравненные эквилибристки сестры Кох. Знаменитый «хитрец» Кио, завороживший всех мальчишек. Здесь началась неувядаемая слава Карандаша. Не единожды выступал в старом цирке «солнечный клоун» Олег Попов. На московском манеже засияла звезда «клоуна с осенью в сердце» Леонида Енгибарова, который называл себя заочным учеником Чарли Чаплина. В 1983 году руководство цирком принял Народный артист СССР, знаменитый клоун и артист Юрий Никулин.13 августа 1985 года состоялось последнее представление в старом здании цирка. 19 октября 1987 года была произведена закладка первого камня для строительства нового здания, и туда же замурована капсула. 29 сентября 1989 года состоялось открытие нового здания Старого Московского цирка программой «Здравствуй, Старый цирк!».В декабре 1996 года после 75-летнего юбилея Юрия Никулина цирку было присвоено имя «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре». Сегодня Старый Московский цирк на Цветном бульваре по-прежнему радует зрителей новыми интересными программами.

1
Другие вопросы
Помогите переустановить ОС с Windows 8 наWindows7 на Samsung np350v5c-s0hru
Скажите пожалуйста ключ к игре Мир загадок. животные
Чем изменить голос? У парня на видео изменен голос, с помощью какой программы он это делает?
болит нижняя левая челюсть
Подскажите какая это порода кота?
извините, вопрос следующий, про лекарство нектарал.. Кто знает о таком? Для чего оно? есть ли международное название?
Дана матрица А (n,n). Нужна программа на C#
у меня не запускается игра Far Cry 3.подскажите, что делать?
Что такое случилось с файлами? файлы многие переименовались, включит один файл картинку см. внутри. я их выдилил.
можно ли гирлянды отнести на 10 счет или нет?
У меня есть мужчина стоит ли мне с ним встречаться?
Заводить собаку или нет!!!! Помогите советом!!
У нас все будет хорошо? Мы сможем создать семью? Его зовут Алексей, 7 мая 1989 г. р. , меня зовут Татьяна, 24.01.1988 г. р.
Есть ли на этом проекте, действительно ясновидящие, которые могут помочь? Ответьте пожалуйста тут. Ответьте пожалуйста тут
нужен совет по-психологии!!!