Наталья

Парадокс. Во всех многочисленных многочасовых эфирах про ковид, не уроминают лекарства, которыми лечат больных. Чтобы люди не занимались самолечением. Логично. Но! По ТВ продолжают рекламировать лекарства от всех болезней. (Суставы, сердце, очень много для лечения печени и пр.) Короче, всё, что не связано с короной-травитесь как хотите?

Ответы
Сергей Волков

Одно время был введён запрет на рекламу лекарственных средств. Но, "предприниматели" нашли лазейку. Они и телевизионщики рекламирубт в основном не лекарства а БАДы, а БАД не является лекарством.

Наталья

Спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от ковида не лечат как я понял - просто поддерживают жизнедеятельность больных, пока организм борется сам

Наталья

Спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️да было бы за что

Александр, Н.новгород

А лохов разводить никто не запрещает!)) Так получается...

Владимир Становой

Не слушайте рекламу, всё бесполезно....

Наталья

Я и не слушаю. Если препарат надо пить месяцами, это БАД. Иногда бесоплезный вообще.

Владимир Становой

Даже не иногда, в 99-ти случаях...

Владимир Ушаков

И боьшинство лекарств пустышки

Наталья

Понятно. Но в передачах говорят Мы не будем называть, чтобы не самолечились.

Владимир Ушаков

Зачем верить?

Майя Петрова

Логичный вывод

Марина

Бизнес же

Наталья

Понятно. Сасибо.