Ум
Умка

Тебя может смутить женщина?

Ответы
Вл
Владимир

Может! Просто иногда неожиданно проявляются какие-то с виду обычные вещи, но, конфуз в том, что от неё это вообще не ожиданно и не похоже. И появляется ощущение обмана, и как результат, недоверие, а вдруг она "выкинет" ещё что-то этакое! Понимаю, что она хотела понравиться, а позднее стали проявляться её личные качества, но, лучше с самого начала строить отношения без обмана! Сложность в переосознавании реальной ситуации, которая бы могла быть обычной, привычной, но, почему-то скрывалась под маской другого человека! Я не Ганжа, но такое поведение меня смутило! Должен признать! Хотя, теперь, когда всё встало на свои места, я вполне доволен! Но, да, был смущён!

Ум
Умка

Отлично!

Вячеслав Чалый

С какого перепугу... Даже на подвиги неожиданного, представить себя даяной в постели реагировали адекватно и с юмором....

Александр Шульга

Женщина,как и мужчина и даже животное мугут смутить любого,своими неадекватными действиями.

Юрий Лабукас

Да запросто. Воспитание както вас превознносит и с этим ничего уже не поделаеш.

**********

если ко мне придёт и сразу до гола разденется то я и могу сразу и смутиться .

Ум
Умка

Можно и не раздеваясь, словами смутить

**********

словами нет .

Ум
Умка

Тебе виднее)

ᚦᛊ∨ᛁ

...только мужчина и только тот кто очень понравился и только свободный..))

Алекс Венцель

Вряд ли. В принципе я к любому вопросу готов и отвечу не задумываясь.

Николаус

Только женщины! Троим я говорю,что первая и последняя свободны!

Валерий Шилов

С красивой женщиной адекватно обсуждать что-либо я не могу.

Ум
Умка

Нормальная реакция))

Валерий Шилов

Я их всегда опасался.

Де
Дерсу

Не может. Я изначально не жду от них ничего хорошего.

Ум
Умка

Смутить можно и приятным

Де
Дерсу

От радости точно не умру.

Если "из-за угла", врасплох - есть у неё шанс .....

Борис Иванович Тимошенко

.... когда неожиданно поймает на мысли о ней...

Петр

Конечно...
Чего хорошего, а это они умеют...

Жагуда Жумагалеев

Я ни чем не хуже смущающихся. 😀😀

Юр
Юрий

🖼

Рост

Может, если я этого не сделаю раньше...

Ум
Умка

Мне нравится Ваш вариант)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня даже мужчина смутить не может!!

Александр Шмелёв

Именно женщина и может меня смущать

Ксана Третьякова

Это её проблема....Пускай смущается)

Nikolai Garskov

У Вас шансов точно нет!)

Дикий Ёж

Зависит от возраста и гардероба)))

Lady Winter 🇷🇺

Меня может. Бывают такие наглые...

Водкин, Но Не Петров.

Меня уже никто не может смутить...

Виталий Рогов

Ну, разве только очень красивая.

L S D

Меня уже никто смутить не может.

Александр Белов

Меня уже никто не может смутить.