Александр Иванов

что будет если отойти от рекомендуемого вылекта дисков на пору сантиметров в ту или другую сторону?

Галина Федорова

Повышенный износ ступичных подшипников. И возможно будет задевать за арки и локера.

Андрей Петухов

Нагрузка на ступичный подшипник на излом. А остальное не значительно

Ольга Иванова

на пару милиметров? ничего

Иванова Татьяна

Поставить и посмотреть. Если практически ничему не мешает, не задевает, то пусть ездит. Подшипникам больше дороги жизнь сокращают, чем естественный износ.