Вя
Вячеслав

не пора ли джипам сделать категорию D или какую ту другую

в России у нас уважения на дороге не было и не будет у нас у народа менталитет кто круче тот и сильнее купили Джип все пуп земли а опыта вождения не на грамм а в такси это вообще смех раньше 10 отработал только тогда возьмут

людей давят как мух как не включи новости то задавил убежал, то пьяный не помнит куда едет вообще все ринулись за машинами я вообще бы ввел обучение как за границей

Танюшка Любимова

я тоже живу даюсь
зачем такая огромина в московских пробках.
души кочевников наверное дают о себе знать

Илья

Согласен .