Артем Пупынин

С какого числа выйдет фильм "Выпускной" Категорию не ту выбрала 😄

Мария Николаева

Фильм «Выпускной» — это новая российская комедия от
режисёра Всеволода Бродского. Стоит отметить, что сценарий к фильму
написали известные весельчаки Александр Незлобин и Сергей Светлаков.

В центре событий ученики 11 «А» , которые готовятся к Выпускному
вечеру. Ктьо-то снимает клип, главный дебошир затаривается алкоголем,
девственник предвкушает первый интимный опыт.

Все они мечтают о будущей взрослой жизни. «Эту ночь ты не забудешь никогда! » — дивиз выпускников.

Дата выхода фильма Выпускной (2014) — 9 октября 2014 года.

Zoka Mister

А что тебе мешало выбрать ту до отправки вопроса?