Макс Литюшкин

Люблю его, но он не мой.... отойти в сторону?

Оксана @@@@@

Лен, на мой характер, надо отойти, так как насильно мил не будешь, а унижаться глупо и ни к чему. Но сейчас такие девушки пошли, что женатого рассорят и с женой с любовницей и женят на себе. И он, как телок, счпстлив возле нее. Так что выбирай сама, что тебе по душе. В конце концов этоттвоя жизнь!!

Вячеслав Квасов

Третий-лишний...

Василий Пугачёв

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Если не твой, то не трожь.

Ольга Трепыхалина

не нарушайте их баланс)

Светланка Гончаренко

Если вы действительно любите его, то должны любить и уважать его выбор, как часть его мировоззрения.

Екатерина

по ситуации. . но быть второй - унизительно..