Ирма Лаева

...Одно из главных качеств человека -это искренность.....искренне любят.....искренне ненавидят....искренне завидуют...?)))

Ответы
Фёдор Малик

1.Искренность, как качество, получается что предназначено - для главного (или лучшего?) типа выражения любви, ненависти, зависти, и других чувств. 2.Но искренность может сработать и с очень большим вредом для человека и общества, когда она - примитивна, неизощрённа, неумудрённа, прямолинейна, груба, недипломатична, незавуалированна... Особенно - когда её главная миссия заключается в том, чтобы воспитать в человеке и обществе - тех крайне необходимых свойств, которых - ещё нет, или они - недоразвитые ещё. 3.Искренность или игривость-наигранность - это и типы воспитательного контакта, иногда. 4.Люди одинаково могут уставать, как - от искренности чрезмерной, так и - от наигранности, и от циничности, если они - постоянные и неизменные.

Ирма Лаева

как исчерпывающе.......

Нина Стeпаненко

искренне завидуют по доброму без вреда .... искренне ненавидят преподнести не обидеть ... искренне любят ... если вас ... вы убедитесь что тоже влюблены ... эти все качества могут дать сильный удар если преподнести искренне без предисловий

Павел Колесников

Русский язык многогранен. Я бы уточнил не искренность ,а честность. Она характеризует духовный стержень человека. А искренне можно заблуждаться, ненавидеть....

Алекс Пилигрим

Ну да!! Искренне убивают (! Искренне насилуют!! Искренне воруют ))) главное что бы это было искренне и от души и тогда это будет самым главным качеством человека))

Ирма Лаева

математика в другом вопросе.....а здесь - лирика

Алекс Пилигрим

Я смотрю ты вообще любитель вопросов ни о чем)))

Ирма Лаева

а здесь ни о чем - самое оно....ни с кем.....ни о чем )))))

Алекс Пилигрим

Понял))))

Ирма Лаева

рада за Вас

Амбросий Твёрдый

Искренность бывает разного уровня.... Сознательная и несознательная, как следствие импульсивная и намеренная... Я зачастую противоречивая, себе же.

Наталья Демешина

Нужно стараться делать добрые дела, к ним относятся любовь...а ненависть и зависть - недобрые дела как для людей так и для самого человека...!

Ирма Лаева

это эмоции, а не дела

Наталья Демешина

Пусть эмоции...но они отнимают здоровье у тех, кто им потакает...!

Ма
Марина

С искренности не помешает доля деликатности. Зачем говорить дураку, что он дурак, если он зашёл к вам просто чайку выпить.

Николаус

Нет, к сожалению искренность, подделывается чаще всего и подлежит девальвации когда всё принимается за чистую монету!

Ирма Лаева

вам бы все монетизировать....))

Николаус

Такова жизнь! Капитализм! Монетизация,нет искренной дружбы,только конкуренция!

Ирма Лаева

неправда

Николаус

Правда,ибо капитализм это общественные отношения,а не твои личные! Хотя и они подвержены монетизации , бытие определяет и твоё сознание!

Сергей Белоусов

Интересно..А как это - не искренне любить , не искренне ненавидеть , не искренне завидовать????

Солнышко

А всегда ли искренне об этом говорят?) Вот если бы говорили ещё искренне о своих чувствах...

Александр Голицын

Не дай бог

Александр Белов

Это очень хорошее качество, но только оно уместно, когда общаешься с хорошими людьми.

Семён

Это даже очень хорошо, в любом случая ... по крайней мере знаешь с кем имеешь дело ... )))

Та
Татьяна

искренне желают, искренне удивляются, искренне смеются, искренне сочувствуют, ...

Юрий Федоров

.."Одно из главных качеств человека -это искренность". Самое вредное,да.

Андрей Лященко

Сегодня любит , завтра ненавидит , через неделю завидует что не с ним .

Виталий Жейц

Зависть не бывает искренной. Зависть бывает либо белой, либо черной.

Ал
Алекс

по моему главное это честность и в первую очередь перед собой

Ал
Александр

главное качество это здоровье..очень актуально наше время..

Freeman

Если уметь.. Кому не дано или не надо там др результат

Serg Komp

тупо, ты где таких не защищённых индивидов видел)

Виталий Рогов

Ненависть и зависть-качества плохого человека.

Владимир Шибнев

К сожалению, всё меньшее число ими обладает

Ник Ци

Прикольный ник у Вас 👍👍😁😁😁

Ирма Лаева

люблю Задорнова))

Ник Ци

Удачного дня Вам, Конёк -Горбунок 😁😁😁😉

Ирма Лаева

благодарю, взаимно!

Го
Горец.

Просто вариант честности и правдивости.)

Cergei Efremow

И врал он искренне,и заблуждался честно.