Роман

Последняя, прочитанная Вами, книга?

Ответы · страница 2
Михаил

"Норма" Владимира Сорокина. Сейчас читаю "Бог как иллюзия" Ричарда Докинза.

Vika Victorious

Почему сразу "последняя"? 😳🙄🤔 Я ещё буду ЖИТЬ и ЧИТАТЬ! 😉 🤣

Vika Victorious

Ясно! Как-нибудь почитаю и Ваше!

Роман

🤩

Роман

Хорошо. Очень рад)))

Роман Антонов

Переписка Энгельса с Каутским

Володя

Роза Раифовна Сябитова Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть?

Андрей Григорьев

Не последняя, а крайняя))) Из циклов Каменистого что-то, не помню, сам пишу)

Ол
Ольга*

Жизнь гораздо интереснее! Свои мысли, чувства! А что мне чужие фантазии..

Роман

Понятно

Сестрица Аленушка

Читаю книгу Гришковца Мемуарный роман. А что читаете Вы (или прочитали)?

Роман

Улисс))))

Сестрица Аленушка

Говорят, это нечто.... Нечитабельное. Почему Вы его выбрали?

Роман

Нравится модерн.

Ванька Ванькин

Сейчас в автобусах на работу читаю в телефоне "Шантарам", это книга австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса......Я люблю читать классиков, а он хоть и современник нам, классиком бесспорно является.....Книга о том как один умный человек сбежав из австралийской тюрьмы, скрылся в Индии и о жизни его там.....В книге хоть и нет точных датировок происходящего, нооооо "чисто по книге" я думаю это примерно где то 90ые года прошлого века....Иль по другому,почти наша современность.......Вот Вы например Аленушка вааще не знаете, как там в Индии люди живут:)))....а я теперь знаю:)

Роман

О! Какой знаток и чтец)

Ванька Ванькин

Это потому что я старый и получил по этому,старое доброе советское образование.......во временя моей молодости из 100 человек 95 постоянно читали.

Роман

Верю)))

Ма
Марина

Перечитываю сказки, последняя "Братья Львиное сердце" Астрид Линдгрен

Лю
Любовь

книга которую бесконечно читаю-" Калила и Димна" авт Ибн Аль Муккафа

Роман

Ого. Бесконечно.

Лю
Любовь

да, зато ОЧЕНЬ мудрая- это книга жизни!

Sweta Ушакова

ЖИЗНЬ ПОСТАВЛЕННАЯ НА ПЕРФОКАРТУ (ПРАВДА ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАЛА)

Мадлен

Для чего такая вопрошаемость, ежели обсуждаемость сводится к нулю?

Роман

Не знаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Еще дочитываю. Книга с прелестным названием "Элегантность ёжика".)

O X A N A

Доброе утро, Галина! Заинтриговали))

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро. Оксана! Да, и сюжет изящный. Автор-Мюриэль Барбери. Книга небольшая, легко читается. Это по наводке группы "Давайте читать хорошие книги" в фэйсбуке. Я туда регулярно заглядываю. Мир книг огромен, так что иногда какой-нибудь ориентир не помешает. Нашла все на том же сайте proflib.net

O X A N A

Спасибо огромное на наводочки)))

Chappi

Фрай Стивен Герои. Человечество и чудовища. Поиски и приключения

Анна Ванна

Елизаров Михаил, Земля, очень рекомендую 🖒просто не оторваться.

Ольга Судницина

Богатый папа, бедный папа, Роберт Кийосаки. Не могла оторваться.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Две книги из серии''Тайны дворцовых переворотов'',в марте читал

Роман

Хороший выбор исторической литературы)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю что оценили выбор

Роман

Люблю историю

Eduard

Игры, в которые играют люди. Но надеюсь что она не последняя😉

Млечный Путь

В карантине прочитал 2 книги, местного издательства. Средние. О

Иванова

Перечитанная))) миллион сто первый раз))) "милый друг" Мопассана

Айнур Айнур

Что-то из очередного Дарии Донцовой. Не помню, как называлась.

Леолана

Зулейха ,открывает глаза ,книга понравилась больше чем фильм

Роман

Мне тоже.

Александр Колосов

Серьга Артемиды Устиновой. Сейчас читаю Игрок Достоевского.

Любаша

Читаю "Кордон". Сама удивляюсь почему я раньше её не читала.

Валерий Семёнов

Пособие по ремонту системы впрыска бензиновых двигателей.

Ab
Abaddon😈

Ханс Кристиан Андерсен "Сказки и Истории"-читала ребёнку)

Нарине

Почему последняя ,я и сейчас читаю "Мастера и Маргарита "?