Марина

Эпидемию придумали чтобы мы сидели дома и не высовывались пока идёт смена системы управления миром?

Ответы
Константин

да да Ее выкормили в тайных лабораториях, пронизывающих глубины городов. В этих темных и сырых подземельях, именно таам родилась эта невидимая, хитрая, склизкая тварь... А тем временем тайное, засекреченное и неизвестное ни кому правительство, замышляло подлый план.... Они прикидывали и строили планы, накладывая свои костлявые ручонки на карты миров. Этот план долго зрел, ибо он был коварен и всеобьемлющ. Мир управлялся и без них, и довольно легко. НО неет, им этим теневым... злым гениям, этого было мало. Они хотят всех людей превратить в рабов, дабы те, трудились, работая на производствах и сборе супер пушки... Одним ударом, стереть галактику УЛЬТИА.. Эта пушка будет размером с планету. Она словно голодный , прожорливый титан, будет поглощать плазму Солнца, до поры насыщения. И когда уровень границ достигнет максимума. ОНА ПРОРВЕТ НЕБЕСА, и пламенное воздояние обрушится на подлых инопланетян. Таким образом будет нанесен упреждающий удар, по грязным и мерзким пришельцам..

Марина

😀🤣😂

Владимир Зернов

Верно, но было две группы претендентов: торгаши и политики. Торгашам нужен порядок и спокойствие, политикам хаос. Побеждают пока торгаши

Марина

Будем наблюдать дальше

Владимир Зернов

Политики тоже достаточно сильны в мировых безобразиях. Не дай Бог они победят

Марина

Согласна

Алевтина

Думайте как хотите, но больные увеличиваются с геометрической прогрессией, в Петербурге уже нет мест в больнице - 1000 заражённых

Марина

Да

Алевтина

Ок

Федор Тиханов

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Санкт-Петербурге

На 16 апреля 2020 в Санкт-Петербурге зафиксировано 1 083 подтвержденных случая заражения коронавирусом Covid-19. 7 человек, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Санкт-Петербурге зафиксировано у 110 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.65%.

Алевтина

Это известные нам факты

Марина

Да да

Алевтина

☺️

Га
Галина

Ну нет думаю, мы им не помеха. Когда летают мухи мы продолжаем кушать и делать свои дела. Так и тут. В чём то здесь другой подвох.

Марина

Будем смотреть

Га
Галина

У нас есть право от природы родиться и умереть, а все остальное .....Толи судьба Толи строим сами🤷 интересно если получилось, мы гордимся своим успехом, вроде как сам. А если нет, то сетуем: так судьба, что поделать😁

Марина

Да фокус в том, что не сам и гордится эго

Vi
Viki

Нет, нас лишают иммунитета последнего, и потом вообще хотят сократить все народонаселением Земли до одного миллиарда.

Марина

Не думаю так

Vi
Viki

Откройте глаза

Марина

Это вы откройте и прекратите панику

Vi
Viki

Начните думать логически и смотрите правде в глаза, нет смертей от вируса, нет их-

Марина

Есть и что?

Просто Осень

А кто высунулся тот значит подглядывает как как идёт смена управления миром,тоже чё ли глянуть?🧐

Аделина Свабода

Да! Ещё что бы мы не общались! Разъеденить! А жертвы, это те, кем пожертвовали ради благого дела!

Аделина Свабода

Марина, люди умерли, от инъекций и вакцин поди!

Марина

Что правда что ли?

Аделина Свабода

Ну да! Почему-то им понадобились тёплые края!

Марина

Где ты таких страшилок набралась?

Аделина Свабода

В некоторых городах в Италии, смерть почти в каждой семье! А в некоторых нормик!

Оксана Александровна

Кто то считает ,что на планете много людеи и решили убрать по немного из разных мест мира.

Katerina

испанский грипп был, люди сидели три года - с января 1918, 1919 и 1920 до декабря включительно

Светлана Филюкова

нам уже терять не чего, всё продано, всё разделенно, там ☝️люди, а здесь👇быдло,

Марина

Ну, да, поэтому эмоционировальная бессмысленно

Николай Бочкарёв

А какая смена системы идёт? И кого из власть имущих не устраивает существующая?

Марина

Их же и не устраивает

Николай Бочкарёв

С чего не устраивает-то? Что хотят, то и делают.

Марина

Вот они и делают

Нептун

типо того, потом оцифровку могут внедрить принудительную и чипизацию всетаки

Танѩ

Именно так!эта"эпидемия"показала кто и с кем и за кого)дальше будет "веселей".

Танѩ

Мы ваще тут ...о нашем )))о женском )))😂

Котя (Он))

Ок, пардоньте!) продолжайте😁🌷

Танѩ

Ну Гермеска )вякнул)пардон -мяукнул)и смылсы)😂

Котя (Он))

😁🐈🤣

Танѩ

😁

Игорь Ерошенко

А я знал , я знал ... И чё теперь ? кредиты спишут ..? на счет гречки что слыхать ?

Марина

Банк всегда возьмёт за горло

Игорь Ерошенко

Вот гады ..

Марина

Согласна

Ирина Карпова

мне больше нравится идея про сбытие некачественной бакалейной продукции

Марина

Ужас

Ирина Карпова

может и щас такое коллективное занятие присутствует

Марина

У кого как

Ирина Карпова

мы гречку не закупали, не закупаем..мы больше макароны любим.а внучке такие разноцветные купили.желтые зеленые и красные.

Марина

Молодцы

Капитанская Дочка

можно подумать мы бы как то прореагировали, если бы не было самоизоляции

Марина

Конечно

Капитанская Дочка

неправда. Можно и сейчас реагировать, ведь вам же известно об этой "смене"

Марина

Это от нас не зависит

Капитанская Дочка

вот именно.

Kорнелия

Ну не совсем придумали, вирус все же запустили, ибо он должен быть

Kорнелия

Это образно, надо менять систему управления капиталистов...она приведет планету к гибели..а это можно сделать повышая интеллект у людей, образовывать их... именно тупизм и средневековье на руку им

Марина

Согласна

Kорнелия

Я как то читала Жака Фреско, у него хорошие идеи были, умный человек, все разложил по полкам.

Марина

Умных приятно читать

Kорнелия

Да

Юлия Пак

Можно подумать, что эту систему можно сменить как старый сервер...

Марина

Приходится, хотя сильное сопротивление)

Юлия Пак

Разве? Кто-то способен сопротивляться?

Марина

Инертные люди, коих большинство, я так думаю

Юлия Пак

Вы можете думать.

(*
(*_*)

Если тебе роют яму , отдыхай . Потом сделаешь себе бассейн )))

Марина

Точно

(*
(*_*)

💐

Людмила ...🇷🇺

Да...и про печенегов с половцами вспомнили😀😀😀

Марина

🤣

Саша Груздов

Но и чем-то всё-же народ заразили-то??? Не само-же произошло

Марина

Да, вирусом, его полно и раньше было

Саша Груздов

Но тогда не в таком количестве как сейчас

Марина

В таком

Елена Фалейчик

обнуление старой...большие перемены и все на наши головы

Марина

Так это и хорошо

Елена Фалейчик

конечно нашим головам всегда хорошо,привыкли

Свободная Как Ветер

А если мы не сидели бы дома то как то этому помешали бы ?

Марина

Суетились

Галина

я бы и поговорила,я еще жить хочу . но не место здесь

Марина

А где?

Марина

Ок

Марина

Извините

Марина

Спасибо, но вы всеравно ничего не скажете

Марина *****

Вы думаете, что мы им мешали, пока по улицам ходили?

Марина

Приблизительно)