Любава

перед Пасхой всегда охватывает ностальгия: запах свежих пирогов ,которые ты печешь спозаранку и заспанные лица моих мужчин ,которые потягиваются к завтраку. Перебьют окрашенные яйца, соревнуясь..и смех и солнце) А у вас есть такие моменты...незабываемые?

Ответы · страница 3
La Testa

Конечно

Sergazy Malashee

конечно

Лида Пирогова

Порой...

Любава

☺️

Та
Татьяна

есть

Валера Прокудин

Танюшка МОЛОДЦА,мысли ловишь на растоянии,мы с парнями встали сегодня в 3.25 по Москве,в лес собрались и девчонок наших удивить,но наши куколки нас удивили первыми,запах ванили и творога нас чуть с ног не сбил,а когда зашли на кухню,не могу передать словами,какие у нас просто прекрасные матери наших детей и отличные жёны не смотря на все наши не достатки,они за то время,пока нас не было,около двух с половиной часов,напекли кулечей на всю округу,❗❓

Та
Татьяна

здорово! и вы молодцы, правильно что цените.

Валера Прокудин

Мы их иросто ценим❗

Nikolaj Belajkov

есть

Сергей Сергей Журавов

нет..

Сергей

были

Светлана Филюкова

да,

Ирина Дубачева

да