Любава
Любава

перед Пасхой всегда охватывает ностальгия: запах свежих пирогов ,которые ты печешь спозаранку и заспанные лица моих мужчин ,которые потягиваются к завтраку. Перебьют окрашенные яйца, соревнуясь..и смех и солнце) А у вас есть такие моменты...незабываемые?

946
62
7
Ответы · страница 3
La Testa
La Testa

Конечно

0
0
SM
Sergazy Malashee

конечно

0
0
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Порой...

1
0
Любава
Любава

☺️

1
Та
Татьяна

есть

3
0
ВП
Валера Прокудин

Танюшка МОЛОДЦА,мысли ловишь на растоянии,мы с парнями встали сегодня в 3.25 по Москве,в лес собрались и девчонок наших удивить,но наши куколки нас удивили первыми,запах ванили и творога нас чуть с ног не сбил,а когда зашли на кухню,не могу передать словами,какие у нас просто прекрасные матери наших детей и отличные жёны не смотря на все наши не достатки,они за то время,пока нас не было,около двух с половиной часов,напекли кулечей на всю округу,❗❓

1
Та
Татьяна

здорово! и вы молодцы, правильно что цените.

1
ВП
Валера Прокудин

Мы их иросто ценим❗

1
Nikolaj Belajkov
Nikolaj Belajkov

есть

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

нет..

0
0
Сергей
Сергей

были

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да,

0
0
ИД
Ирина Дубачева

да

0
0
Другие вопросы
Что такое православный, и светский календари?
Ребят помогите написать сочинение о распорядке дня Е Онегина. Минимум 150 слов
скульптурки в домашних условиях
Помогите найти песню ниже ссилка на видео
Кто понял жизнь, тот большене спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,... Кто написал?
В чём смысл советов, который даёт Городничий своим чиновником из РЕВИЗОРА
помогите найти текст вот начало
Гибель Жюльена Сореля из "Красное и черное" Бальзака - это поражение или победа? Помогите, пожалуйста, это очен
Вопрос к гитаристам).
Какое значение для гринева иммела жизнь в белгородской крепости общение с добрыым семейством мироновых любовь к маше
подскажите что за фильм!!
Помогите найти фильм, он шел вчера на русском atv
название телесериала, шедшего по телеканалу Волга несколько лет назад
Я пишу свой первый рассказ. Как избавиться от слова сказал (а) в диалоге 3 - 4 человек?
Почему рок в отличие от рэпа не надоедает слушать?