ВЖ
Валера Жуков

Блевадо-цетр, опубликовал данные, что уровень доверия населения к власти, достиг отметки "А куда Вы денетесь"?

100
1
0
Ответы
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

именно....БЛЕВАДО....

0
0
Другие вопросы
Фильм про мужчину который кого-то убил и его то ли посадили в какую-то лабораторию то ли что и он умирал много раз в св
Мы будем вместе? Или что он обо мне думает? Спасибо!
фото и вопрос внутри. посмотрите очень надо
что делать, если тебя безумно любит парень, но ты относишься к нему не больше, чем к другу?!!
Сезонность автомобильного бизнеса. Зимой спад?
Почему в американских мультсериалах и большинстве мультфильмов у героев по четыре пальца на руках?
сколько приблизительно стоит приватизация через агенство и какие сроки?
срок в колонии за чужой грех. 2 года колонии за грехи своего босса . не верю, что ему проститься.
Почему гомосексуализм - это противно (что и сам естественно поддерживаю) , а лесби - норм?
Не работает вентилятор от печки на девятке
сколько человек имигрантов я могу прописать у себя в квартире по новому закону сроком на один год с всеми документами
помочь шпорцевой лягушке С утра вялая, заваливается а сейчас лапки передние и морда как в слизи черной. Что делать???
подскажите работы на тему примерно"юридические рамки свободы слова как в общем так и в отдельных странах"
Какие изменения ожидают меня в личной жизни в ближайшие пол года? 1.01.89
Узнала, что если назвать ребенка именем отца, то семья распадается в 7 случаев из 10, правда ли это?