На
Наташенька

Говорят в СССР секса не было, но в каждой семье было 3-4 ребенка. Сейчас секс есть, но в каждой семье по 1 , редко 2 ребенка! Секс не причем получается? Всё- таки Аисты)))

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

в ссср было голодно поэтому находили в капусте после того как затрахивались на огородном участке😂

Илья

нет, просто сейчас народ живет куда беднее чем при СССР.
И не в силах прокормить даже одного ребенка.

Lady Winter 🇷🇺

Время другое. Дети из больших семей натерпелись и для своего ребенка такого не хотят. Нормально.

Oleg Soro

Аисты тоже не причем. Секс, конечно увлекательное занятие, но и экономика домашнего хозяйства ...

Галина Семенова

Вы не правы. С материнским капиталом стало в семье очень часто 3 ребенка, практически погодки

Дракончик

Предохраняться научились от незапланированной бременности. И зениток от аистов наставили.

Владимир Коваль

Секс бывает разным, оральный, анальный, петинг, так что секс это не показатель рождаемости)

Vyacheslav Maltsev

В СССР - не аисты, а руководящая и напрвляющая сила партийной организации! 🧐😀

Татев

Наконец дошло до людей понятие об удовольствии без последствий. Контрацепция называется.

Ирина Макарова

"в каждой семье было 3-4 ребенка" в СССР? Откуда такие фантазии? Сейчас многодетных больше

Марина Галунко

Была любовь и в любви детей делали, а секс он не про детей, там лишь удовлетворить себя

Александр Шебалин .

Да,давно об этом говорили.А сегодня у аистов тоже бизнес,коррупцией занимаются.

Игорь Костецкий

Говорят, что оконцовка той фразы была, секса нет , а есть любовь. Оттуда и аисты!

Алексей

Секс не подразумевает зачатие и рождение детей, и в СССР секса не было в кино!

Вячеслав Шаронов

правительство поменялось , зажало всё , соотвественно тяжелее поднять детей

Андрей Борин

Для Вас - Аисты. Если Вы жили в глухомани без Инета и телефона и без связи.

Галина Дьячина

выдернуто из контекста..и теперь мозолят..просмотрите весь прямой эфир

Alexey,D

Потому и не было секса,что народу много в доме было,какой уж тут секс?!

Вадим Дорог.

Секс - это технологический процесс без получения готовой продукции.

Ведающий.

Всё просто! Есть секс - не до аистов. Нету секса - без аистов скучно)))

Гаврилов Александр

и капусту не стоит списывать со счетов)))
секс то щас безопасный))))

Данин

Секс-одна из граней любви. А в СССР была полноценная а не плоская

Алекс Венцель

В СССР даже на самую низкую зарплату можно было жить достойно...

Be
Beznika

То же , что и сейчас , только вместо свободных отношений, гражданского и гостевого брака был официальный )))😁

Madi Bakytbekov

уахахахахахахахахахах все там было только вас вот не было

На
Наташенька

Эх...

Madi Bakytbekov

пока

Qugen Wolf

Ну многие в капусте находили,в магазине игрушек покупали.

Qugen Wolf

Хорошо......Ка так Ка......

На
Наташенька

КаКа)))😆

Qugen Wolf

Ну не так категорично

На
Наташенька

Простите, не удержалась)

Qugen Wolf

Ничего.......я не обидчивый.смысла не вижу.