Sitora Vip =)

Кто эти могущественные люди?

Те, кто "помогал" Гитлеру завоевать половину мира, кто внушил ему мысль уничтожить евреев ( - кстати, почему ?) и т. д. Кто сейчас "помогает" Путину? Или эта информация настолько засекречена, что нигде не найдёшь даже и упоминания? Только учтите - я имею в виду не советников.. .
Это те которые могут ВСЁ !!!

Николай Чуланов

У путина это чеченцы.

Мария Косовская

Нет в этом мире таких, кто может все. Хотя бы потому, что всегда найдутся равные по силе, противостоящие им, исходя из своих интересов.

Ирина Осипова

Ставки на мусульман: -(

Н К

Ротшильды чистили свой народ от лохов согласно Талмуда. Евреи должны править Миром, а не брюки шить и на скрипочках играть.

Николай

....никому не верь.... миром правит капитал..., и пытается управлять мировыми процессами, определённая кучка мировых банкиров....

Ольга Москвитина

Их числиность примерно человек пятьдесят, и играют они с миром как детки малые, многие наши хотели бы туда попасть, но вход дорогой, а выход наверно жизнь! И что бы не писали всё придумывают люди (бесноватые) нормальным такое в голову не придёт (убивать, стравливать народы, морить голодом, уничтожать нации)

Привет Alexandr

каменьщики это