Aisha Ahmed

Есть ли что-нибудь более могущественное, чем время?

Дмитрий

С каждой минутой у нас все больше прошлого и все меньше будущего… Цените свое настоящее…

Кр
Кристина

Творец Времени

Ми
Миша

...нет...

Антон

По моему предположению - Энергия.

Алексей Бухаркин

в материальном мире наверное нет! а в других мирах времени нет!

Кирилл Козлов

Время не имеет значения....

Новиков Роман

Время в Вечности исчезло.. .
А кушать хочется всегда!

Eкатерина Cтепанова

Время - это всего лишь канва нашей жизни... и не более.. .
Есть и более могущественные.. .
Бог например... или любовь...

Виктор Дейнеко

Время- это вообще иллюзия.

Евгений

"Время ничто, главное - жизнь".

Света Андреева

Сам человек, как он себя представляет, он - могущественнее времени. Вот почему: если бы сознание полностью, до самого своего ядра, было подвержено влиянию времени, то сегодня один и тот же человек не смог бы назвать себя тем же Я, которым он был несколько ранее - ведь время заменило его внутренний состав. Сегодня он являлся бы абсолютно новым Я, у которого лишь по инерции памяти остались привязки к прошлому Я, которое жило в данном теле (тело тоже изменилось, но оно связывает разные Я во времени памятью, привычкой и т. д. - то есть внешними, второстепенными чертами) . Но человек считает обычно, что его настоящее Я в глубине абсолютно тождественно его прошлому Я, если так и есть, то это Я недоступно влиянию времени, значит оно вневременно. Кроме того, сама способность назвать время временем, осознать время, как таковое, - эта способность уже ставит сознание выше времени - ведь увидеть нечто ясно можно только со стороны! Сознание, отдающее себе трезвый отчет в том, что его бытие основано на такой сущности, как время, возвышается над временем (не внешне, но в глубине)...

Фуад Бушуареб

есть. - ВЕЧНОСТЬ.