Наталия Зинченко

Лучшие повара мужчины.. Но почему тогда дома готовит женщина?

Ответы · страница 2
Склифосовский

Потому что для мужчины это творчество а для женщины обязанность и обыденность!!!!

Наталия Зинченко

Вот именно

Андрей Шатрыкин

Потому что мужчина на охоте всегда))) но я иногда готовлю, а дичь готовлю только я)

Алексей Старшинов

Дома готовим с супругой по очереди, вместе, или каждый сам себе... Какие проблемы?

Наталия Зинченко

Никаких

Алексей Старшинов

Мой братик , даже, картошки ни разу не сварил... Ждет жену, иногда целый день... Я готовить люблю. С детства...И, кстати, мясо, я полагаю, мужик приготовит лучше, а, например тирамису... Женщина вне конкуренции...

Наталия Зинченко

У мужчин лучше всего и получается мясо

Дайлова Надежда Гомель

А им надоедает на работе и дома одним и тем же заниматься. Особенно если повара.

Наталия Зинченко

Сволочи они

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот такие они.

Наталия Зинченко

Я своего мужа научила готовить. Ему понравилось

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно.

Костя

ну . мужчины кроме как рожать все лучше делаю... вопрос , а зачем тогда женщины

Костя

рекомендую

Костя

зря

Наталия Зинченко

ну..............

Костя

)))

Игорь

Самый лучший повар - это который стоит у плиты, когда остальные ждут.🙂

Наталия Зинченко

Конечно

Николай Бочкарёв

Это стереотип. На самом деле от пола не зависит, кто где лучший или худший.

Наталия Зинченко

Ну.......мужчина повар , женщина кухарка

Master Roma Mamedov

Портные,парикмахеры,стилисты,дизайнеры тоже, теперь,что Вы предлагаете!?

Наталия Зинченко

я......ничего

❤️Мышка С Марса❤️

Я вот тоже готовлю сама дома. А иметь мужчину повара - мечта всей женщины

Наталия Зинченко

Блин , даже на Марсе такая проблема ............\

❤️Мышка С Марса❤️

😱Согласна..

Наталия Зинченко

Но вы не переживайте. Как на Земле закончится , так мы и вам поможем

❤️Мышка С Марса❤️

И всех благ вам😊❤️🍎🌹

Наталия Зинченко

Благодарю

Владимир Герасимов

Пусть хоть что-то дома делает. Даже не важно, хорошо ли умеет это делать))

Елена Мазырко

Дома нет элемента творчества, а мужчинам творческая жилка необходима).

Евгений Васильевич

Потому, что мужчины больше времени проводят на работе и им не до этого.

Наталия Зинченко

Отмазка

Евгений Васильевич

А вот, когда мужчина свободен и у него прекрасное настроение, блюда приготовленные им становятся шедевром, даже если он не профессиональный повар. Ведь во всех ресторанах повара мужчины. Задумайтесь почему.

Наталия Зинченко

Да я согласна с вами

Изя Поцман

Мужчина повар-творец... А женщина -повар-ремесленник... на каждый день...

Наталия Зинченко

Спасибо Изя

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Владимир Кириллов

Потому, что то, что приготовит мужчина, есть будет только сам мужчина.

Наталия Зинченко

Я смотрела

Владимир Кириллов

Это хорошо. Фильм, который заставляет думать.

Наталия Зинченко

Я его не помнбю

Владимир Кириллов

Так можно ведь ещё раз посмотреть))) Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?

Наталия Зинченко

Не хочу такое

Ле
Лекса

Потому что мужчины зарабатывают на продукты, чтобы женщина готовила)

Наталия Зинченко

А бывает что жена больше зарабатывает, но все тоже

Ле
Лекса

А бывает, что женщина не умеет готовить и мужчина прекрасно с этим справляется)

Наталия Зинченко

Бывает и такое

Ле
Лекса

Вот)

Александр Богданов

Повар - мужчина на работе. А дома жена - это хозяйка и помощница мужу...

Наталия Зинченко

И такое бывает

Фа
Фараона

Мужчина вечныйы поэт и художник))) творит когда есть вдохновение))))

Бес Чик Арабеск

Я простое ем себе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что не умение готовить не освобождает от ответственности

Наталия Зинченко

освобождает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

говорят тебе не освобождает значить не освобождает

Наталия Зинченко

не говорят мне

Наталия Зинченко

Бывает и такое

Руслан Бубенко

Потому что женщины оккупируют кухню , никого к ней не подпускают.

Андрей Акбаров

Мужчина добытчик, готовит только тогда когда не работает нигде

Наталия Зинченко

не всем так повезло

Евгений Во-Ин

Я такой.. мне в кайф... иногд.. ноне аждодевно и не в обязаловку..

Евгений Во-Ин

а так конечно я у плты стою только когда вдохновение

Наталия Зинченко

Главное что оно бывает

Евгений Во-Ин

да - мне приятно для любимой постараться в выходные

Боб Слей

завтраки - я, ввторые блюда - я, супы и салаты - жена, у нас так)))

Наталия Зинченко

.Классно

Снежана

Мужчина-повар - это эксклюзив. А женщина - повседневность....

Чужой

Кому - то ведь нужно пульт и диван охранять, трудно, а надо.

Наталия Зинченко

Да ......это тяжелая работа

Чужой

А что делать!

Наталия Зинченко

да, Приходится всё брать на себя . Я про мужчин

Чужой

Тяжко это!

Наталия Зинченко

Бедные вы бедные

Чужой

😢

Румпель Штиськин

ну не знаю не знаю.... у нас готовлю я и всех это устраивает

Наталия Зинченко

Бывает и такое