Маша Безмедведя

Зачем так цены подняли на имбирь? Кто его покупает? Есть на Руси отличная замена - хрен. В лечебных свойствах нисколько не уступает имбирю.

Ответы
Дмитрий Белых

полностью согласен,я имбирь если и беру то молотый,,а хрен положенный на имбирь с его ценами экономит деньги!!!

Дмитрий Белых

а чем больше этот хрен,тем целее нервы!

Abstrakt User

А вы не в курсе, что целебные свойства фуфломицинов зависят от их цены? Цем дороже, тем целебные.

Маша Безмедведя

Не всегда дороже - лучше

Abstrakt User

Ни имбирь, ни ваш хрен не являются лечебными.

Маша Безмедведя

Как хотите

Марина

Вы не знаете зачем? Чтобы нажиться. Теперь имбирь гниет и никто его не покупает. Это мародеры.

Маша Безмедведя

Возможно

Заур Фахрадов

Ой извини,но имбирь на оптовом рынке уже стоит 100 рублей -1кг,наверное дешевле хрена

Маша Безмедведя

У нас 800 руб

Заур Фахрадов

Ну просто у них закупка была дороже и нужно рапродаться,цена в сетях скоро упадет

Константин

Хрен, редька, про которую вообще забыли. А она в данном случае, как раз то что надо.

Alexx M

Я его не из-за свойств покупаю, а из-за вкуса. И хрен как-то в этом его не заменит))

Случайное Сов_Падение

Ну всё, Ленуськ, теперь и хрена в магазинах с твоей легкой руки не купить будет)

Музыкальный Кот 🐈

Блин! Ну откуда вы такие беретесь?((

Маша Безмедведя

🤣 и такое возможно)

Юрий

это даа. В крайнем случае на него и послать можно. На имбирь то не пошлёшь!

:T
:Thinking:

Не вкурсе у меня рацион не поменялся и в нем нет не хрена не имбиря...

Наташенька

У нас имбиррь стоит 79.90 за кг...никто не берёт. Кому он особо нужен?)))

Ѻлегъ

😁🌹

Наташенька

Природа у нас и правда...ладная такая)))

Ѻлегъ

☝️ весь смысл в одном слове -"Ладная"😉

Victor Khomiakov

Я имбирь с чаем пью и стоит он у нас $1 = кг , а хрен редьки не слаще)))

В.ю. Марахтанов

в Москве почти также стоит, только "0" кто-то по приколу добавил, вот и пошло - повысили, повысили))

Victor Khomiakov

)))

Миша Гринчук

Это надо у гандонов депутатов, чиновников и у буржуев спрашивать

Marginal

плюньте вы на имбирь и хрен редьки не слаще да и черемша пошла

Фрол

потому что они ни хрена не знают что хрен не уступает имбирю

Фрол

вы в дальнейшем станете глав врачом?

Маша Безмедведя

Много желающих, без меня хватает.

Фрол

так зачем мутить где ничего не получится?

Маша Безмедведя

Меня устраивает моя профессия.

Фрол

👍🤝

В.ю. Марахтанов

Так его и предлагают - хотите имбирь ? нет ?!! ну и ХРЕН вам )))

Бренный.

Имбирь лучше хрена . Доллар по дорожал вот и имбирь за ним

Бренный.

Имбирь полезна для желудка и слабым мужикам . А от хрена язва можешь заработать

Маша Безмедведя

Для желудка не полезно.

Бренный.

Для пищеварения, помогает роджелудочную железу.

Андрей Антонов

репа тоже классная вещь.. да ещё с мёдом... не пробовала?!..

Андрей Антонов

может вместе попробуем и репу тоже!?..

Маша Безмедведя

Пробуйте)

Андрей Антонов

без Тебя не интересно.. изюминки не будет...

Артем

а я пью чай с лимоном-я теперь на уровне миллионера😁

Артем

😁 а если богатых я еще нищебродами начну называть -вот прикол будет😂😂😂😂

Маша Безмедведя

Это да

Артем

подойду на собрании бомонда и элиты к богачам обвешанный лимонами и скажу им -фу собрались тут нищеброды какие-то -кто пустил сюда этот шлак?🤣🤣🤣они о нас наверное так говорят между собой

Маша Безмедведя

Наверное)

Артем

😁

Владимир Беккер

Он имунитет укрепляет Его и в Германии весь раскупили

Маша Безмедведя

Не укрепляет.

Noname

😱 терь можно людей заставить покушать ХРЕНУ🤣

Маша Безмедведя

Это да))

Тимур )

только ни кому ни говори, на хрен поднимут цены

Маша Безмедведя

Не скажу)

Тимур )

А ты очень красивая 😍💋💋

Маша Безмедведя

Спасибо

Oleg Tigrik

Знали что будет спрос. Значит можно нажиться.

Игорь L

может потому что китайсы рекомендуют

Tr
Traveler

Значит покупают,если цены "прыгнули".

Маша Безмедведя

Просто пишут везде, что типа имбирь помогает от короновируса.

Tr
Traveler

Ерунда.Люди любят,в сказки верить..)

Маша Безмедведя

Конечно ерунда.

Владимир Шибнев

Уже снизили. Но никто теперь не берёт

Маша Безмедведя

У нас 800руб стоит