Amor Non Est Medicabilis Herbis

А как вы нашлись со своей половинкой?) Делитесь прекрасными чувствами, воспоминаниями)🤗🤔

Ответы
Crazy Snowman

Инет-знакомство, дальше наши совместные телодвижения навстречу и, в заключение, люди, которые волей случая оказывались на пути

Майя Петрова

Встретились в большой студенческой компашке на встрече НГ в общаге (человек 40, я из них знала 3-х, пригласили)...

:T
:Thinking:

У меня вроде ее сейчас нет🤔 так по разному было , ну раз все значит не половинки были😆

Amor Non Est Medicabilis Herbis

как жи так?

:T
:Thinking:

Устал любить , зачем страдать - пошли все лесом я ,, безхозный,, 😆 один там вариант интересный есть но все жестко как то😆😂 с остальными 🤔 видно будет...

Миша Чернов

"бухаем мы как то с друзьями в сауне- и тут заводят партию девок нам на выбор!"....🤪😁

Ego Musicus

Бухали вместе.....потом предложил пойти ко мне домой на потрахушки так и началась любовь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ужас))

Ego Musicus

Романтика

Luck De Yong

Никак, только разошёлся.. Отделился уже этими чувствами и воспоминаниями. Хватит

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всё пройдёт

Luck De Yong

В данном случае, время лечит

Luck De Yong

А спорт колечит

Ирина Карпова

когда доживу до пенсии, тогда напишу мемуары. с первым мужем- на крымском мосту

Вредина

Среди станков бродила ты, как - будто из моей мечты..)) на практике, техмаш 😄

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ и узнаете: -Проза.ру автор Алекс Венцель. "Милая моя"

MคLꭵήค

Я родилась целая. А с бывшем мужем познакомилась на концерте. Он гитарист.

Noname

стукнула палкой и посадила на привязи в подвале( через 4 месяца я сбежал

Алевтина

Познакомились на работе, но были оба свободны, а затем поженились

Милош Йованович

Сегодня покажется смешным...Познакомились мы в библиотеке.

Milky Way

познакомились на курсах) в один ВУЗ собирались поступать)

ღI
ღ Igorekhaker ღ

Мимо шла , остановила спросить отремонтировать телефон 😄

Филип Рошка

Было легко и просто, что даже вспоминать не хочется.

Lady Winter 🇷🇺

На Фотостране познакомились) очень удачно вышло

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Серьезно?)

Lady Winter 🇷🇺

Ага)) хорошие люди есть везде..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Здо́рово)

Странnick

Сидели мы короче с пацанами..и тут мы поспорили..

A Lina W

Боже,я всегда была самодостаточной и неделимой

Vlad Борисов

Мммм а хорошо кто ее нашел!!!! И у кого она есть!!!

Vlad Борисов

Это скоро уже как 8лет идет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну значит уже ближе)

Vlad Борисов

Ха я тоже на это надеюсь так как надежда умирает последней

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Правильно)

Vlad Борисов

Только вот прогресса нульс

Валерий Николаевич Черноусов

До сих пор жалею, что это со мной случилось.😡

Лёха Шайкин

не было и не будет второй половинки,никогда.

Графиня

я пришла на Новогодний праздник, а там он.

Равиль Капаев

МММ. 😴Я ОДИНОК КАК ВОЛК НА ЛЬДИНЕ.😁

Владимир Ярыш

ей меняя захотелось я не смог отказать