Жа
Жанна

Прочитайте высказывание президента компании "Нестле" Х. Гундельберга:

"У нас 180 разных вкусов "Нескафе". Мы ориентируемся на то, что нравится потребителям. Глобальных потребностей не существует, они всегда местные, а еда - это очень локальный вопрос"

Что вы можете сказать о маркетинговой стратегии компании "Нестле"?

Евгений

расчитана на баранов кто до сих пор не знает что кофейные зерна сами не расстворяються, это все равно что сказать.... туалетная бумага не намокает и не тонет у нас есть 180 видов туалетной бумаги для каждой отдельно жопы:))))

Константин Сеткин

они в этом разбираются)))

Ру
Руслан

Судя по тому, что Нескафе у нас не самый лучший кофе,
что-то в "местных потребностях", как озвучено в высказывании, они не совсем разобрались

Андрей Голованов

Нестле достигло глобальных высот - а сейчас можно говорить все что хочешь - они же достигли...

Дмитрий

Умеют, разбираются, навязывают, знают, как.