Николай Казаков

Как правильно провести презентацию своей компании? Презентация своей компании???

Ден Дениска

с видеоматериалами о компании

Aldynay Mongush

Рассказать о своей компании- так сказать донести о ее существовании в массы, нужно любому начинающему бизнесу. Для каждого направления бизнеса есть несколько работающих кейсов. Поэтому лучше чтобы поставленную задачу выполняли люди имеющие опыт в этом деле. Без опыта у вас вряд ли получиться сделать что то стоящее. Советую обратиться к опытным рекламщикам. Думаю у вас все получится.