Маргарита

Как относиться к равнодушию и эгоизму близких людей?Отвечать той же монетой или, невзирая ни на что, дарить им свою заботу?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Я долго пытался поставить человека на путь истинный,но у меня не хватило терпения. Слишком много сил отдал для этого. И забил на общение. Была страшная ломка по общению,т.к. ближе того человека никого не было. Но я не писал и тот молчал.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я в раздумьях

Маргарита

Лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть о том, чего не сделали)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,Вы правы

Маргарита

Так что удачи вам)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо! И Вам))

Просто А...

ну.. уподобляться инфернальности особых усилий не требуется.. но и отдавать все свои силы в угоду эгоизму паразитов, тоже не комильфо... я думаю Вы поняли мою мысль

Маргарита

Да, спасибо.

Елена🇷🇺

У меня таких нет, а если бы и были не плачу людям той же манетой, другой вопрос, а нужна ли твоя забота равнодушным людям

Маргарита

может вы и правы

Неголубой Огонёк

😲зачем дарить то? близкие они ж как..такие ж как и дальние...только хуже....

Маргарита

возможно, Вы правы

Она

Заботу принимают за слабость. Я иногда зеркалю.. Чтобы понятней было

Маргарита

спасибо.

Она

🍒🍒🍒

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще вопрос сложный и он больше к собственной совести относится

Ан
Анатолич

Заботу дарить надо ,но и делом показывать надо,что так не пойдёт.

Маргарита

Спасибо.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все проходит , сегодня они сами ,каждый день звонят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с пониманием, отношусь.. близким списываю многое

Уходящая Натура

Если есть потребность дарить, то конечно дарите.

Маргарита

спасибо, но иногда это ранит

Уходящая Натура

Они это поймут позже.

Маргарита

Надеюсь)))

Lady Winter 🇷🇺

Отвечать симметрично! Воспитывать действием.

Маргарита

поможет?

Lady Winter 🇷🇺

Проверено

Маргарита

у

Natalia Ivanova

Это как вы чувствуете,так и хорошо будет

Сергей Малыгин

Надо выяснить почему так они поступают

Маргарита

просто потому что они такие

Сергей Малыгин

Ну они же не маленькие детишки?

Маргарита

нет, большие)))

Сергей Малыгин

А больших вы уже в угол не ставите?) Без сладкого оставляете или самораспускаетесь?

Маргарита

нет, не выйдет

Lena Lubaia

должно быть ещё что-то самое важное

Маргарита

Что?

Lena Lubaia

ради чего жертвы

Маргарита

Мой сын.

Lena Lubaia

вот именно

Маргарита

Ради него

Lena Lubaia

именно

Олег Плахотин

У близких нет равнодушия и эгоизма

Олег Плахотин

Я несу добро в массы

Маргарита

это хорошо)))А массы приносят вам добро? Или вы - альтруист?Филантроп?

Олег Плахотин

Принесли уже,пополнил свою коллекцию кружек,6 человек прислали кружки из своих городов

Маргарита

серьезно?Вы коллекционируете кружки?

Олег Плахотин

Именно уже 171 штука

Оптимистка Зара

лечить от эгоизма пока не поздно

Маргарита

микстуры такой нет)))

Оптимистка Зара

ну да нам бы таблетку от всего а потрудится как?

Маргарита

я попробую

Оптимистка Зара

получится !

Маргарита

спасибо

Душа Льва

Я общаюсь, но как с чужими людьми

Маргарита

придется, видимо

Душа Льва

Терпение вам и побольше

Маргарита

Спасибо

Ллири Хесс

Это ваш выбор. Постройте их...

Маргарита

я попробую)))

Марина

Как подсказывает интуиция

Маргарита

хорошо

Сергей Волков

Будь такой, какая ты есть.

Маргарита

Я постараюсь)))

Сергей Волков

Удачи!!!!!

Маргарита

Спасибо!!!И вам всех благ

Михаил Грачев

и посылать почаще в жопу

Маргарита

думаете, стоит?

Михаил Грачев

это не месть.то что заслуживают

Маргарита

спасибо)))

Анатолий Опарин

как к тебе так и ты к ним

Саняка

Мстил той же монетой

Маргарита

помогло?

Саняка

Ну в целом я в живых

Маргарита

уже хорошо

Валерий Шилов

Хочешь уподобиться?

Маргарита

Простите, но я с вами не соглашусь? Сколько было в истории умных тиранов...

Валерий Шилов

Мудрый и сильный - всегда добрый. Слабак может быть образованным и злым. Умный - это кто? У кого образование, деньги или счастливый?

Маргарита

Дело не в образовании.Сколько образованных тупиц и необразованных мудрецов. Хотя знание, бесспорно, сила. Счастье -я думаю- в гармонии с самим собой и окружающим миром и в умении мыслить философски, но так не всегда получается

Валерий Шилов

Если захочешь - будет получаться всегда, по себе знаю. Слыхали, "кто хочет сделать - тот делает, кто не хочет - находит причину, почему это невозможно"? Большинство людей просто не знают своей силы, не верят в неё и не пытаются её использовать, изначально дав себе установку, что не смогут того или иного. Я сам долгое время жил, как впотьмах и жизнь моя была беспросветной.

Маргарита

Да, работа над собой, несомненно. дает результаты