Кристина

Украли карту, сняли деньги! Сегодня обнаружил отсутствие зарплатной карты с кредитным лимитом в 100 000 рублей!

Украли карту, сняли деньги! Сегодня обнаружил отсутствие зарплатной карты с кредитным лимитом в 100 000 рублей! В интернет банке выписка, что со вчерашнего по сегодняшний день в различных магазинах было в общем потрачено 81000 рублей! Карту заблокировал, что делать дальше? Что будет с деньгами?

Андрей

Иди в полицию. Пиши заяву. С большой вероятностью в этих магазинах стояли камеры. Время и дата на чеке есть. Если судим ранее, то найдут быстро. Я не юрист, но на карте написано, что только человек, чьи ФИО указаны на карте, имеет право снимать деньги, мб признают незаконным снятие денег.