Филипп Кортес

Нужно ли оплачивать проценты, если была получена кредитная карта с лимитом 20 000 тыс. , ну я этими деньгами не воспользо

Олег

если денег не снимаешь и не расплачиваешься картой в магазинах, то никаких процентов платить не нужно

Ал
Алена

Если ВЫ карту активировали, то да.

Юлия Алимова

читайте свой договор.
если активировали карту - то значит должны уже... за обслуживание.

Михаил Убирия

если активировали то надо

Константин Юрин

ПРОЦЕНТЫ? По обычной кредитке? Комиссию за обслуживание счета - максимум!! ! И мобильный банк - если подключили.