Фрол

смотрел в ютубе статистику ))))))))))))))) во время карантина участились покупки по интернету Интимных игрушек посещение порно сайтов и СЕМЕЙНЫХ РАЗВОДОВ у вашей семьи корни не шатаются?

Ответы
Александр Шебалин .

О,теперь понял к чему про короновирус заговорили.Оказывается что-бы товары через интернет сбывать.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У нас все так же, как и до самоизоляции. Квартира большая, вредных родственников нет)))

Майя Петрова

У нас давно один корень - это я. Второй отвалился много лет назад...

Наташенька

Наоборот...муж ласковее обнимать стал)))

Фрол

👍

Ѻлегъ

нормальная реакция нормального мужика ...по другому, если, то есть повод задуматься о "нормальности" мужчины

Наташенька

Абсолютно согласна)))

Ѻлегъ

😉🌹

Фрол

Олег🤝👍👍👍

Ѻлегъ

Фрол, благодарю! 🤝

Фрол

знак внимания это отлично 🤝

Ja
Jane🌸

Мы не страдаем похотью))

Фрол

итог вопроса был не про похоть

Ja
Jane🌸

Ничего не шатается!

Фрол

вот и вся фишка простой ответ

Licenok

У нас все нормально

Раиса Бобкова

У нас крепкие корни

Романа

Это от скуки)

Фрол

👍🤝

Юр ..Спб

нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет