Cергей Петров

Вопрос про Маршруторизатор

у меня маршруторизатор ADSL но я незнаю что с ним делать ибо хочю купить второй компьютер а сделать так чтобы интернет был не тока на первом компе но и на втором никак догадаться немогу, так как меня походу обдурили на 1.5к рублей ибо как я потом прочитал это фигня для стационарных телефонов, точнее для их розьёма, короче вопрос клупый но как сделать интернет сеть для двух компов

Женя Гуллер

тебе wi fi poyтер нужен с ним проще

Елена

машутизатор к роутеру а от него можно кабель можно вайфай

Наталья Матырина

Сколько LAN портов на маршрутизаторе? Для 2х компьютеров можно использовать аппаратное решение (свитч, роутер) или на одном из компьютеров установить общий доступ к интернету средствами ОС или программу proxy-сервер