Алексей.

Сидя в кафе ужиная, подошёл официант и сказал,что мне презент от той дамы,что за тем столиком. На мой вопрос,что там? Спокойно ответил. Это её счёт за ужин.. А вам дарили презенты?? 🤔😂😂

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Да , за работу. Не выдали мне зарплату за 7 месяцев, одним днем сделали записи в трудовой книжке, из чего следовало, что отчислений не делали.

Мисс

ДАРИЛИ РЕБЯТА В КАФЕШКЕ ЗА С0СЕДНИМ СТ0ЛИК0М..НАМ ДАРИЛИ БУТЫЛКУ ШАМПАНСК0Г0 С ДЕВ0ЧКАМИ

Пр
Продолжай

ел глазами👀 а заплатил деньгами😆

Татьяна Михайловна

Подкатила,так подкатила😂😂😂👍

Александр Кочубеев

Официант подошёл, ужиная? Что он ел?

Григорий

Это как с президентом нашим ! 😁

Майя Петрова

Не такие. Наглая, однако, дама...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошая идея😁

Раиса Бобкова

Какая наглость!

Любовь Арутюнян

Такие-ни разу.

Га
Галина

Ужинаю дома(

Александр Шебалин .

Такие,нет.

Брунгильда Анжуйская

Конечно