Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мой муж бессссит меня. Без причины. Пришел с работы и начал бесить. Ничего плохого не сказал и не сделал, а сразу

начал бесить. что с ним делать?

Виталий Титов

ПМС?
может быть

Алексей Моргунов

развестись и переехать к родителям

Наталья ****

Причин может быть несколько. Например: вы его не любите, вы чего-то от него ожидаете, а он вам этого не дает, у вас проблемы, которые вы не осознаете и состояние внутренней тревоги.

Юр
Юрий

может развестись?

Alexey К*******

спасибо что не колоить

Катя Попова

Ему пора уже бесов изгонять!

Татьяна Стогний

может вы беременны?)

Елена Малышева

Хороший Вы сделали когда-то выбор. Может уже пора, действительно разводится или просто хорошенько отдохнуть вместе - поедьте куда нибудь вместе, повеселитесь.. . Вспомните молодость) ) Попробуйте вспомнить наилучшее...

Света Молчанова

с ним ничего делать не надо, он в порядке, а вам нужно учиться любить.

Екатерина Бронина

весна по-немногу приходит.. . обострение.

Andrey

Наверное у тебя любовник!?