Мистика, эзотерика

Как Вы считаете... нас действительно спасли+. Челябинский метеорит был сбит НЛО. Видео

да, нас спасли наши братья по разуму, те что выше нас по уровню, виден был инверсионный след раздвоенный, то есть по центру летел НЛО который толкал метеорит, чтобы он не упал на Челябинск, и не взорвался ниже по высоте... а затем он его расколол на более мелкие куски.. .
вобщем нас предупредили и спасли одновременно, показали нашу уязвимость от сил космоса, чтобы мы задумались, и изменили свои мысли и жизнь в лучшую сторону, в духовном плане.. .
но пока многие не сделали верные выводы.. .
Райхан Жаныбекова
Лучший ответ
если до меня то я считаю в следующей последовательности 1;2;3;4;5;6;7;8;9; и т. д. А Метиорит ещё доказать нужно сбил ли его кто то ведь всё это только догадки
Леля Ubiguity
Эта одна из версии, существует ещё и другая: Высшие Сути показали, что человечество движется не в том направлении, деградируя, выбирая материальные ценности, а не духовное развитие.
Зелёные человечки лучшая система защиты от метеоритов!!!
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Anastassia G
Это видно... невооруженным глазом...)
Что-то было сбито кем-то :))) и нас это спасло от большой проблемы :D разделив её на множество маленьких.. . поживём - увидим последствия :))))
Ерунда полная. Был, или не был НЛО, - а закона сохранения энергии он не отменил . Всё " м вэ квадрат пополам" выделилось в виде теплового излучения и ударной волны на высоте 20 км. Не взорвался бы там - "размазал" бы свою энергию на ещё бОльшей дистанции.
Детство я провёл на ядерном полигоне в 70 км от эпицентров примерно 80 ядерных взрывов мощностью от 10 до 100 килотонн. Мы их даже не слышали, хотя и видели "грибы"
Не нужно излишне драматизировать.
Света Сычёва Круто! И жив ещё??
Как говорит бывший предприниматель Стерлигов- все эти учёные шарлатаны и только ведут Землю, Человека и Вселенную к гибели.
Лилус
А вы наивно полагаете, что это случайность?
Согласна, это и правда очень заметно)
И*
Илона ***