А(
Алёша (Клайд)

Почему все узнаешь в последний момент? Перед сменой роутера узнал, что он у меня стоял на 10 проц. мощности...А я его материл постоянно...

267
8
1
Ответы
Николай Куртеев
Николай Куртеев

такими вещами начинаешь интересоваться, когда что-то не устраивает-- значит все устраивало.

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Так то меня даже соседи устраивают, хотя сцуки редкостные. Но ведь бывают хуже)

1
Николай Куртеев
Николай Куртеев

я о том и говорю, у меня друзья-танкисты сразу навернули на роутере все что можно было и вай-фай до минимума ограничили, когда обновления пошли.

1
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

ваше не знание не освобождает вас от ошибок

2
0
А(
Алёша (Клайд)

И от ответственности?

1
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

ваше не знание не освобождает вас от ошибок

0
0
Галина Троицкая
Галина Троицкая

Это удел всех доморощенных компьютерщиков

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Честно говоря, я не компьютерщик.

1
Галина Троицкая
Галина Троицкая

Да большинство из нас тут такие. Учились методом тыка

1
ВК
Валерий Калейкин

Во спасибо.

0
0
Мари
Мари

Обидно)

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Бывает

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Бывает

0
0
Другие вопросы
моей свекрови приснилось с четверга на пятницу, что я приехала к ней и сказала что беременна) что это может значить??
Помогите разобраться в моем сне
Будут ли они вместе после армии?
Когда умрет и от чего? Юлия 18.11.1992.. может она уже мертва?
видящим, помогите, мужчина Андрей 18.04.1978, кто у него на сердце, кого он любит? ??
Второй день снится лес с подснежниками и дикими животными+++
Я рассталась с этим молодым человеком, вернётся ли он ко мне?
Чьи предсказания из людей, гадающих здесь, у вас сбывались?
Будут ли эти люди вместе? Когда? Что сейчас происходит между ними???? пожалуйста посмотрите!
всю жизнь работала но в 52 года осталась без работы. Полный депресняк. Светит ли мне работа в ближайшее время, мой день рож
Мне приснилось, что я снимаю паутину в комнате и на меня упал большой паук, я его сбросила и сняла паутину с себя.
Какую из девушек парень на фото любит больше, с какой хочет в действительности быть?
Кто обращался к вячеславу вознесенскому? кому он реально помог? кто может рассказать? можно в личку. Можно сюда.
Что можете сказать о человвеке по рукам?
подскажите есть ли на мне порча или сглаз, а то наговорили кучу всего, аж страшно становится.