Леди Мила

А у вас тоже Бермудский треугольник : холодильник - диван - телевизор?

Ответы
Александр Былков

да вроде как жил,так и живу,разве что узнал как имбирь выглядит,ради интереса попросил продавца показать что это такое,оказалось корень-на хрен похож,только крупнее

Леди Мила

До вас вирус не дошел?

Александр Былков

дошёл,как не дойти,просто я домоседом стал уже года 3 как,ну хожу в магазин когда надо,а по ресторанам я и в молодые годы не ходил,по кинотеатрам как интернет появился перестал ходить-просто я 30 лет по командировкам отъездил,а это 6-8 месяцев вне дома,поэтому туризм мне не не интересен,ну это я просто такой человек,поэтому и не чувствую никаких изменений для себя лично-понимаю для людей с другим характером тяжело

Леди Мила

да, все мы разные

Александр Былков

не унывайте и Здоровья Вам!🌹

World See

честно сказать да...но ещё и магазин.. и родные.ещё илес и велик и друзья..да чёрт их всех возьми! у меня короновирус а они все мне мешаются! вот как быть а?🤔

Леди Мила

Жить и радоваться, что у вас все это есть!

World See

😂так и делаю,

Андрей Халфин

Только что съездил переобулся, заехал на дачу, установил каркас для виноградного парника. По ходу, позагорал чуть чуть....

Леди Мила

прямо.. позавидуешь.

Ва
Валерий

нет.у нас более свободно в своих домах,рядом лес,езжу туда.на рыбалку пока не хожу.все равно щас рыба не ловится

Леди Мила

карантина нет, есть самоизоляция.. А все равно, гулять нельзя.. и отменят не раньше июня

Ва
Валерий

да.хорошего мало

Леди Мила

да это понятно всем здравомыслящим..

Сергей Никонов

Нет у меня еврейский шестиугольник. Туда ещё входит банкомат, магазин и компьютер☝️🤔

Леди Мила

👍

Чужой

... а так же книги, музыка, прогулки, спорт зал, охота и рыбалка - получается многоугольник.

Леди Мила

карантин

Чужой

Не знаю не знаю, маску и печатки ни разу не надевал, гуляем по городу сколько угодно, с середины апреля каждую субботу выезжаем на шашлыки и вообще ни в чём себе не отказываем.

Леди Мила

это где? у нас все фитнесы, бассейны закрыты, охота, рыбалка запрещена

Чужой

Комсомольск-на-Амуре. Тоже по началу что-то закрывали сейчас всё работает.

Леди Мила

У нас еще закрыто.. Но я в Твери, Москва заразная рядом..

Чужой

Ну да рядом.

Павел

Почему именно бермудский, таких мест на земле много и у меня это пятиугольник

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня чёрный квадрат Малевича: холодильник - диван - телевизор- туалет . . .

Светлана

Почти. Только в другой последовательности и более разнообразно )

Леди Мила

😂👍

Светлана

Да 😂

Владимир Павлов

Неее.... я с утра запасы на день к дивану...а чё ноги топтать-то...))

Леди Мила

Надо хоть немного двигаться

Владимир Павлов

Ну не совсем уж я....иногда переворачиваюсь с бока на бок...)

Леди Мила

😂

Тёмин Андрей

У нас пентагон-работа-магазин-холодильник - диван - телевизор

Леди Мила

👍

Александр Евченко

НЕ А У МЕНЯ МОСКВА -ХОЛОДИЛЬНИК КРЕМЛЬ ТЕЛЕВИЗОР ОСТАНКИНО

Леди Мила

👍

Oleg Soro

Больше похоже на Вермутский..еще и бар, но без телевизора

Леди Мила

👍

:T
:Thinking:

У меня по больше в радиусе нескольких км от дома...

Леди Мила

👍 повезло

:T
:Thinking:

😁

Peregrino Eslavo

Нет у меня траектория гораздо замысловатее ... ))

Леди Мила

🤔

Peregrino Eslavo

😉

Санбай Манибай

Еще четвертая точка --компьютер --Чудо 21 го века!

Леди Мила

👍

Алекс Венцель

А компьютер? Получается чётырёхугольник...)))))

Леди Мила

👍

Андрей Акбаров

Такого нет, 6 км прогулки затем сад, огород...

Леди Мила

👍 респект.

***Kym***

Временами по медиане в туалет забегаем ..

Леди Мила

😂

Саша Груздов

Больше как судно на якоре На диване☕

Саша Груздов

Изоляция. И как законопослушный с 20 марта не выхожу.

Леди Мила

совсем?

Саша Груздов

Да...Скупляется в магазине дочь

Леди Мила

сочувствую.

Саша Груздов

Спасибо

По
Половинка

Ждёт дорога от сортира до холодильника.

Леди Мила

🤦‍♀️

Илья

нет полоска скорее всего. Комп - Кухня.

Леди Мила

👍

Armen Avanesov

Нет, у меня то квадрат,то пентограмма

Леди Мила

👍 разнообразие

Armen Avanesov

✌️😉

Валерий Семёнов

Нет. Диван-телевизор-холодильник.

Александр Жданов

увы нет. Стол - огород- бензопила.

Александр Жданов

..ну, вот и потеплело...

Леди Мила

👍🍓🥂

Александр Жданов

ёшкин кот, к вечеру вновь задул холодный северо-восточный...

Леди Мила

Весь май такой будет, ждем тепла не раньше 20

Александр Жданов

..жаль..