Екатерина

Скоро пора отпусков, впервые за долгие годы нас не будет огорчать что за окном не Средиземное море?Лучше перебить всю лишнюю посуду на кухне ,под шум льющейся воды с крана, чем наслаждаться экзотическим прибоем?

Ответы
Николаус

Вы поняли теперь,что всё в мире эфемерно! И быть счастливым можно без глупых идей бесцельного валяния на пляже! Экзотика может быть и на Луне в таком случае! Там и солнца боле и песочку!

Екатерина

Вы поняли теперь, что написать можно что угодно.Одно дело, что сделать и привести доказательства.

Николаус

Жизнь всегда многограмней!

Ал
Александр

Поверти мне Ваша Рассея , то Волги до Енисея.... и в ней есть что посмотреть и где отдохнуть ....и не переться ....куда то к Средиземному морю

Екатерина

Так и в Россее проблематично сейчас...

Ал
Александр

Но это все закончится ....и тогда ....посмотрите и отдохните в своей стране ....полюбуйтесь ее просторами.

Екатерина

Спасибо за позитив

Ал
Александр

Это я живущий в Богом забытой , Молдове , должен ехать куда и думать куда ближе.....и ехать на Средиземноморье ...

Niemand Против Войны

Нешто и морей больше не осталось, мадам?! 🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? Думаю отпуск не дадут! Мы в отпуске на самоизоляции...(((

Екатерина

Упирались бы всеми четырьмя лапами...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ФФфырчал-бы! ))) Денег платят копейки! хочу работать!

Екатерина

По шапке и когтями по усам!

Сергей Безденежных

так в чём проблема можешь сегодня начинать бить

Екатерина

Для друзей без чувства юмора ничего не жалко.

Игорь Морозов

А чем вам не нравится Карское - тоже море !

Екатерина

Мне мое, пусть и цветущее, устраивает.Если что съезжу на речку)

Виктор Дубилей

Оставить пару железных чашек и хватит .

Виктор Дубилей

Удобно .

Семён Сидоров

Может и увидем Средиземное море 🙂

Александр Шмелёв

Вас богатых хрен поймешь

Александр Шмелёв

Удачи Вам КАТЕРИНА

Qugen Wolf

Ну не знаю....кому как

Виктор Мардасов

..начинайте ............

Екатерина

Щас...я с достоинством несу свою оперативную вахту!Некогда мне ругаться на кухне)

Yusup Abdullaev

попробуйте