Се
Сергей

Весна - удивительное время?
Вдруг неожиданно ты чувствуешь, что все возможно, что печали растаяли, как зимние тучи,
что солнце вовсе не исчезло, а только на время спряталось.
Осталось совсем немного времени и будет тепло … Признаки весны еще скрыты от глаз, но скоро появятся почки, готовые взорваться зелеными ростками, улицы наполнятся пением птиц.
Весна - время томления и тайных надежд. Может быть, мы и сами не осознаем свои
мотивы поведения, и вдруг замечаем, что-то не так …А это весна !

Ответы
Любовь

Весна приходит к нам нежданно,
Хоть зиму всю её мы ждём,
И чувства станут первозданно
Умыты солнечным дождём.
Я снова научусь дышать,
И радоваться каждому мгновенью,
Душа воспрянет, и опять
Я восхищаться буду птичьим пеньем.
Вот скоро уж цвести начнёт
Всё то, что зацветает лишь весной,
Цветов дыханием проникнусь, и оно
Наполнит сердце, позовёт вновь за собой.

Се
Сергей

Спасибо. Здорово. Красиво)

Любовь

Это ответ. И вам спасибо за красивую прозу!

Се
Сергей

😊

Софья Волкова

Да, я люблю весну, я её начинаю любить зимой, когда солнце припекает и ждёшь, вот-вот скоро уже и начнёт опадать снег, появятся проталинки, и лужи кругом...

Веселая Я

Люди спрятались,а букашки всякие открыто радуются очередной весне.Значит,не все так плохо.Значит,жизнь не исчезла,она продолжается....

Се
Сергей

Несомненно. Я даже скажу больше - она прекрасна

Веселая Я

Я окошко сегодня открыла и впустила в квартиру весну...Встрепенувшись сердечко спросило:"это надо тебе?Почему?"Надо, надо,сердечко родное грусть развеять,излечить тоску,и отправить подальше печали,встретить новую,Эту Весну.(сама сообразила)))

Aleksandr Loychenko

Это...Гормональное "вертабельное"...Круговое ,,,сезонное изменение...в голове...🙏😁

Татьяна Климова

👋👍🐱🐥🙏😘😘😘😘😘😘😘

Се
Сергей

Да, один. Сам обрабатываю

Татьяна Климова

Но ведь это и тяжело уже --Мне вот например уже не надо моих 15 сот поэтому уже половину обрабатываю --Но тоже сложно самой все делать --Но пока справляюсь а уж там как БОГ даст дальше --Но как я все говорю что буду жить еще очень очень долго назло пенсионному фонду --

Се
Сергей

Ну и правильно. Живите дрлго

Татьяна Климова

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО --Мы рожденные в СССР очень живучие -

Се
Сергей

😊

Николаус

А это жизнь! И что может быть не так! Что то ? Только ежели вчера родился!?

Се
Сергей

А у вас всегда день похож на день? И ничего нового и необычного не замечаете?

Николаус

Сколько можно всё замечать? Это какой мозг надо иметь? Головастиками станем! Уродами от природы! У тебя башка не пухнет? В мире есть столько надуманного не нужного и лишнего! Побереги голову!

Се
Сергей

Спасибо за заботу. Но поберегите свою))

Николаус

Непохожесть в палату номер шесть Доведёт? У муравьёв всё по ранее намеченному плану идёт! Круговорот пищевой цепи в природе!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чито? Ты сбрендил? У нас это уже давно! Зимы не было! Всегда весна!!!!(((

Се
Сергей

У нас была. Хорошая, снежная. Да вон еще по горам снег лежит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка альпинист! Была там...инструктор..Но сама ходит..в январе брала Казбек..Так водит по Альпам, Укр и Румыния. Остров ещё водит, забыл как..но щас короновирус...

Се
Сергей

Ваша дочь умничка. Сотоварищ по страсти))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин не хочет мне внуков! Иолодая ещё МГУ только окончила, Потом ещё и кщё...Доктор наук! Мля! 25 лет ей!

ОК
Ольга Кочергина

Да! У нас вопреки всей логике жаркое лето. Сегодня +29. Ужас!

Се
Сергей

у нас тоже

ОК
Ольга Кочергина

Очень не привычно, особенно и то, что отцветает черемуха...

Лидия Мичурина

У НАС ВСЕ ЦВЕТЕТ И ДЕРЕВЬЯ РАСПУСТИЛИ СВОИ КРОНЫ...

Се
Сергей

У нас уже тоже))

Инна Т

Наверное, я безнадёжна))) мне всегда плохо весной.

Галина

Хорошее время года ,РЕШИЛ ЗАГЛЯНУТЬ НА ОГОНЁК.

Се
Сергей

Отличное)

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .

Се
Сергей

🙂

Галина

👍👏

Танечка Танюша

Птичек стало слышно... Аж, на душе потеплело)

Танечка Танюша

Эххх...

Се
Сергей

И не говори. Ээх

Танечка Танюша

Наработался уже?

Се
Сергей

Перекур

Танечка Танюша

Бог в помощь

Angelina Goncharova

и поэтому вирус тоже оживился к весне ❓

Се
Сергей

Стечение обстоятельств

Улугбек

Романтик и... поэт!!! Хвала ОПТИМИСТУ!!!😍

Се
Сергей

Спасибо.)

Лидия Синицына

А у нас УЖЕ. Все отцвело и замерзло. УВЫ..

Се
Сергей

Вот беда то.

Рая Люба

у нас уже вишни цветут, красота!!!!👍

Се
Сергей

У нас тоже

Вера Гудкова

Но пока работала ,не радовала весна.

Се
Сергей

Забот было много видать

Вера Гудкова

Дипломники не радовали.

Се
Сергей

Понятно

Ника*

Да как-то и зимой не бывает тоски

Се
Сергей

Ну так это же замечательно

Ника*

Согласна)

Сергей Сиротин

Так и зима г

Ника*

У нас сейчас зима

Helena Veselova

Почки уже начинают взрываться!

Се
Сергей

Да, да. Сливы, абрикос уже зацвели

Helena Veselova

Нет. У нас только-только тополя зелёно-красной дымкой подернулись. До цветущих яблонь еще далеко.

Се
Сергей

Ну яблони и у нас еще не зацвели, но уже вот вот

Анатолий Гредин

Да...время Великих сумасбродов!

Радость

Урррррраааааа... 🌺🌼🎉

Се
Сергей

🙂🤝

Чаликушу

у нас уже всё цветет,красота

Се
Сергей

У нас только начало

Наталья Дмитриева

👍👍👍😉🍷

Се
Сергей

Спасибо))

Елена Землякова

Странные слова от мужчины

Се
Сергей

Почему? А какие слова должны быть у мужчины?

Елена Землякова

Ну, обычно о весне и о любви пишут женщины 😊

Се
Сергей

Залез не в свою область? Ну извините.

Елена Землякова

Нет, что вы! Это очень приятное исключение

Се
Сергей

Спасибо)

Се
Сергей

🙂

Ольга

Не хочет тепло приходить