Елена

Подскажите, если кто разбирается приснился сон мужчина огромный с татуировками на теле лысый, а низ женский, к чему бы это?

Ответы
Валерий Шилов

Это тебе подсознание что-то хочет сообщить. Вообще, толкование снов - дело глубоко индивидуальное: у каждого значимые сны снятся в разные дни недели, месяца, года. Должна быть индивидуальная статистика. Толкование без неё - бред и шарлатанство. Об этом никто не говорит, одним - пофигу, другие верят шарлатанам, а третьи - сами шарлатаны, им важно получить доход, а не изучать какие-то правила, а тем более - создавать статистику.

Елена

Спасибо я тоже думаю, что подсознание что-то хочет сказать

Валерий Шилов

Надо жить в гармонии с ним.

Елена

Надо, стараюсь.

Константин

у вашего опыта надо спросить или страхов, в отношении мужчин. Страхов и ожиданий, не сбыточность возможно этих ожиданий, или неприятие каких реальных примеров

Елена

Спасибо мне нравится ваш ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лысый-потеря, изменение в отношениях. Тату - что то переживаете на данный момент. или ваши волнения за кого-то из близких. Низ женщины-сплетни о вас

Елена

Спасибо 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Алексей Тишевский

Что-то такое в голову пришло: Встреча с чем-то или кем-то ярким, многообещающим, красиво нарисованным, но суть этого явления противоположна.

Елена

Спасибо

Алексей Тишевский

Не за что. Успехов и ЗДОРОВЬЯ.

Аркадий Южный

В ы наверное за день-два до этого видели мужчину похожего на женщину или что-то с этим связанное(вариантов много).

Елена

Наверное

Аркадий Южный

Вот это и послужило причиной для выдачи во сне такой картинки вашим разумом.

Де
Дерсу

Ничего страшного. Вы настолько стеснительны, что даже во сне ваш мозг не позволяет вам видеть мужской низ.)))

Елена

☺️Ничего себе.

Де
Дерсу

😊

Игорь Качесов

Мне то же снилось подобное! Вид женский и грудь, а когда ниже рукой спустился член! Проснулся как в в поту!

Елена

И что это по вашему значит?

Игорь Качесов

Это бисексуальнось!

Елена

В смысле Вы можете и с мужчиной и с женщиной?

Игорь Качесов

Нет! Только с женщиной!

Владимир Селезнёв

хм..чертовщина нуу это вам надо как то расшифровывать..у каждого человека бывают еще и свои знаки

Константин Давыдчиклозицкий

Встретится женоподобный мужик,внешне сильный и грозный а в душе мягкий и пушистый.

Елена

Мягкий и пушистый это хорошо 😀

Константин Давыдчиклозицкий

Как сказать. Это ровно сильно что встречаться с подругой

Елена

У меня подруги не мягкие и не пушистые все с характерами.. Пусть он будет со всему мужестаенным, а со мной мягким котиком.

Андрей Смирнов

с чего ты взяла что это мужчина? это женщина, похожая на мужика😄😄😄😄😄

Елена

Сначало я была уверена, что это мужик

Андрей Смирнов

теперь уверена в обратном

Елена

Ну да разочарование полное.

Ли
Лия

Ничего страшного..Борьба противоположностей, женское и мужское начало ☯️😂

Хороший Парень

Точный ответ. К продлению режима самоизоляция до 12 мая. Разгадал ваш сон на 100℅.

Та
Таня

преступник мимо проходил Читать псалом 9 и 82 на ночь и 83 тоже или аудио в You tube

Виктор Дубилей

Хорошо что так . Это значит погода будет пизда-я . А если низ мужской ,то хуе-я

Елена

😀😀😀👏👍

Виктор Дубилей

😁 Обращайтесь . Я по снам уникальный спец .

Елена

Хорошо

Виктор Дубилей

Всегда рад .

Виктор Шаламов

Это значит свёкор сделал операцию по смене пола и теперь у вас две свекрови.

Елена

У меня теперь не одной

Александр Родин

Появится в вашем окружении мужчина с женской душой и женскими интересами.

Василий Тимощук

я так понимаю ... ревнуете Вы своего))) сильно... или сами мечтаете о ком то )))

Елена

Ревновать уже некого, а о ком то может и мечтаю только незнаю о ком ☺️

Василий Тимощук

самой то много я?

Графиня

Возможно в вашем окружении есть человек, который не за того себя выдаёт.

Елена

Возможно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если низ женский - может быть, это всё же лысая женщина с татуировками?

Елена

Нет это был монстр мужик

Иван Бухаев

Огромный лысый татуированый гермафродит? 🤔 Хм... Наверное к дождю.

Елена

Скорее к снегу 🤭

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена

Яблоня цветёт красота

Елена

Я люблю цветы спасибо

Яр
Ярослав

Если кто то из ваших знакомых отбывает срок-наверное масть сменил😂

Елена

Боже избави у меня нет таких знакомых.

Яр
Ярослав

Слава богу)))))) Не заморачивайтесь, это просто сон)))))) Ни чего он не значит))))))

Елена

Хорошо

Александр Порошкин

встреча с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации

Сергей Богатов

Это Вам приснилось олицетворение либерального западного мира.

Га
Галым

Есть знакомый, который сидит в местах не столь отдаленных?

Елена

Нет конечно