Иван Жучков

Как такое можно объяснить, тов. инженеры?

Rashid

Adobe After Effects

Лина Савельева

Не, мухоморы до такого не вставляют! Тут нужно что-нить посильнее! 🙂

Николай Гусев

грибы.... предположительно, мухоморы

Кристина Новикова

Как инженер технической специальности, с твёрдой уверенностью могу Вас заверить, что объяснить данное явление можно только с помощью предварительного употребления хорошего косяка или скоропостижно пришедшей белочки в результате безмерного употребления водяры. ;-)))

Ванюшка

Огого= )во, ништяк!!! еще не отпустило??? диктуй адрес, уже лечу