Михаил

А тем временем цена на нефть стала отрицательной. Как вам такое?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Как контракт на нефть может стоить -$40. Простое объяснение.

Представьте, что жена собирается уехать в командировку, и муж заказывает девушку с "низкой социальной ответственностью" за $50, которая придет через 15 дней. Это называется фьючерсным контрактом.

Внезапно, из-за карантина отменяют все перелеты, и жена остается дома в ближайшие 60 дней. Муж пытается избавиться от обязательства принять девушку и старается экстренно его кому-то перепродать. Но из-за карантина все мужья находятся в схожей ситуации (хранилища в Кушинге переполнены).

Что еще хуже, "сутенер" (Нью-Йоркская товарная биржа) не может принять девушку обратно, потому что все комнаты заняты.

Муж вынужден заплатить кому угодно $40, лишь бы избавиться от актива.

Михаил

Примерно так и есть.

Случайное Сов_Падение

Именно так и есть)

Михаил

ок

Екатерина Беа

Никак цены уже выросли на продукты пора богачей отстреливать и бабки забирать и делить

Михаил

Пишите вы как-то не слишком грамотно для преподавателя цифровых технологий.

Екатерина Беа

я пишу грамотно бывают опечатки я их не исправляю. А вы вообще кто по профессии что так смело обо всех и всем судите?

Михаил

У вас явные ошибки, а не опечатки. И пунктуация хромает.

Екатерина Беа

У меня все норм а вы отцепитесь со своими замечаниями надоели

Михаил

Да где там...

Виктория)

Отрицательной это ниже? Как вы считаете, могут люди на что-то влиять? И каким образом?

Виктория)

Ну понятно. А зачем вы поставили на Аву другого чеволека?

Михаил

Я фанат Дурова.

Виктория)

Ха... У нас с вами похожий вкус на внешность мужчин. Круто

Михаил

🤝

Виктория)

🤣🍰☕

Людмила Теперик (Назарович)

честно сказать, об этом никогда не задумывалась... как-то эта тема мне не интересна...

Антонина Кяльвияйнен

Их политику, нам, простым смертным, не понять. Для чего все это делается и зачем?????

Se
Sergeo

это бумажные договора отрицательные
перекупы в пролёте если по русски

Галина Огородникова

жаль конечно что она упала в цене ведь многое зависит от нее

Татьяна Кондратьева

Все под контролем! Только бы узнать еще под чьим контролем.

Михаил

ок

Elena Knaus

Не знаю как на нефть, а вот бензин стал дешевле на 50 центов..

Александр Кочубеев

Не на нефть, а на нефтяные фьючерсы.

Михаил

я специально упростил

Евгения Венедиктова

Никак. Это большие дяди играются

Ms
Ms_Kirienko

Это несомненно отразится на нас.

Епифания

Это цена фьючерсов, а не нефти

Михаил

я специально упростил

Епифания

Это не упрощение, а обман

Михаил

В чём обман?

Сила Ветра

🤷‍♀️ временное явление

Михаил

само собой

Андрей Евдокимов

Нам бы ещё такие налоги..

Агата Кристи

Уровень экономики упал

Андрей

В обратку колесо пошло

Сергей Павлович

Девать стало некуда!!

Валентина Алтухова

наступает коммунизм

Михаил

Это да

Валентина Алтухова

не туда деньги вкладывали и повышали налоги

Михаил

Есть резервы, но их прячут от народа.

Валентина Алтухова

к тем резервам ещё нужно взять долг кака заявил Кудрин

Михаил

Ну, такое.

Милота))

зато бензин дорогой

Музыкальный Кот 🐈

Дак это ж прошлый век!

Се
Сергей

У нас фондовая биржа начала работать в режиме интернет- трейдинга в 2000 году...какой прошлый век!

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас фиксированные ставки тащат)

Се
Сергей

Котэ...вот есть интерес...займись биржей...не будешь бедным никогда...счас как раз очередной конкурс Инвест- триал идёт ...там виртуальные деньги и реальный выигрыш 8 млн.р. - призовой фонд. Заодно и посмотришь все три рынка: фондовый, фьючерсный и валютный

Владимир

отлично

Елена Богданова

бардак

Слуга Государев

пофигу

Михаил

ок

Ол
Ольга*

🤪

Михаил

Почему же?

Михаил

Вопрос, куда уйдут активы инвесторов. Надеюсь, что в золото.

Ina Jin D Rin

Это касается американской сланцевой нефти

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В бутики наверное вроде Детского мира

Михаил

Ну, да.